Перейти к содержанию

Dmitry Kukolev

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Достижения Dmitry Kukolev

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Я еще тут подумал - а ведь там вентилятор работает скорее всего вместе с компрессором т.е. придется еще что-то придумывать для того чтобы он работал постоянно(напрямую кинуть).
  2. Полноценный контролер в таком формате - то что мне бы и хотелось... Использование не коммерческое - чисто для себя и знакомых вялю, стало не хватать - решил увеличить объем и упростить процесс. Если бы было коммерческое использование то и оборудование приобреталось бы соответствующие!
  3. да с таймером не проблема у меня в оранжерее стоит 4 шт. - 1 могу вообще без проблемы снять - меня само решение не радует - как по моему термостат проще подкрутить. А вот разморозка раз в неделю меня не радует=(( цель долгого хранения при заданной вилке, при влажности 75 (со снижением, но это я сделаю) в камеру будет заселяться бактериальная культура соответственно вентиляция и открывание дверок для проветривания желательно исключить как и резкие перепады температуры). З.Ы.: Естественно циркуляция внутри объема будет постоянная...
  4. Винные и сырные шкафы стоят дороговатенько.... Вобщем завтра привезу - буду пробовать подкрутить термостат, либо перенести поближе к охладителю. Фотки скину, если не получиться(хотя почти уверен что все будет ок) - буду пробовать с таймером, но этот вариант мне не нравиться. Храниться будет не вода (вино), а дозревать мясо.
  5. Почему на минус? Окружающая температура +22 вилка шкафа +2+8 мне надо +15+17 - откуда будет намораживаться? Таймер програмируемый есть Но мне кажется - лучше все таки подкрутить терморегулятор
  6. А навскидку разница будет значительная? или все же есть шанс убраться в вилку пусть 14-18С.
  7. Вот я думаю что если там что то типа Ranco то подкрутить винт на термостате(спасибо гуглу). Дверь открывать нельзя т.к. приток свежего воздуха не нужен - да и споры культуры с колбасы разлетятся - а выводить плесень(пусть и специальную) это нафиг не нужные движения... Холодильник не нофрост - обычная холодильная витрина.... ПЕРЕДЕЛАТЬ МОЖНО - видел аналогичные переделки.... ПЛЮС 15-17 не минус!!!!!!!! и если не изменяет память температуры заправляемых хладогентов (у установщиков табличку видел) совсем другие.... У меня холодильник у сестры на первом этаже стоит - температура окружающей среды около 10(зимой) в холодосе около 5 - все норм держит... Холодильник витриннный (не ноуфрост) без притока свежего воздуха! nvju1967 - спасибо+ Как и Всем кто принимает участие в обсуждении...
  8. Вентилятор есть, так что вопрос только в том чтоб поднять температурную вилку. В субботу отпишу - раньше термостат не увижу (там регулировать можно от 2 - 7С, вот только мне надо побольше)
  9. В помещении 22-23С- Это много. Проветривание не нужно - нужна циркуляция внутри объема. не минус 15-17С - а плюс, не вижу причины почему не сможет охлождать не до 2-8С, а до 15-17. На складе пока, привезу в пятницу-субботу, потому и ищу того кто бы на выходных подъехал и сделал.... Если не найду - буду сам пробовать. Примерно такой.
  10. Спасибо Вам!!!!!! Если буду ковырять сам - пригодится!!
  11. Извиняюсь - полкуба в минуту конечно. Родная температурная вилка 2-8С, а надо 15-17С - надо менять регулятор и датчик (или только регулятор), сам не разбираюсь в процессе.
  12. Добрый день, требуется в холодильном шкафу сменить температурный режим (рассматриваем массу вариантов, но с нужной температурой нет, у всех вилка 0-8C) нужно что бы он работал в режиме 15 -17C. Если кто нибудь возьмется помочь - буду рад! Территориально МО, Лобня - естественно не бесплатно. Ну либо собрать охлаждающий шкаф в заданном температурном режиме + циркуляция воздуха 0,5-0,7 м/с
  13. Стоит ли заморачиваться с закладыванием NFC антенны в золотой кулон? Будет ли работать или совсем без шансов(советовали использовать ферритовую фольгу, но не уверен)? Решение с открытой антенной рассматриваю как крайний вариант, хочется именно внутрь отливки убрать.
×
×
  • Создать...