Перейти к содержанию

Vanek97471

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vanek97471

  1. А вы по мощности посмотрите внимательнее. Каждая пара добавляет мощности, соответственно у меня 100 Вт.
  2. Селектор пока не участвует, обхожу его.
  3. Можно пожалуйста поподробнее про наводки по питанию? Просто не слышал, а тема о наводках и экранировании такая широкая) Тут ещё видите выкручиваю громкость одного канала в ноль на другой подаю сигнал, он помимо того на который подаю ещё и на первом появляется, даже если оконечный каскад того на котором появляется отключить от выхода совсем.
  4. Придерживаю пальцами, просто не прикручено пока что) А так всё на своих местах.
  5. Две платы стоят на одном радиаторе прокладки как полагается. Под ними проходят входные кабели. Заранее скажу плату пробовал отдалять от них не помогает. Но вот если обьединить земли на защите накоротко результат есть но не до конца, если обходить защиту результата нет.
  6. Питание, гибридное) ИБП на оконечники тр-р на защиту. С землёй вот думаю, грешу на неё тоже она как бы разведена последовательно т.е. от входа на резистор и т.д. думаю свести её на ИБП в одну точку а оттуда через малоомный резистор на корпус а с корпуса брать на экраны кабеля уже. Схемы защиты и оконечников прилагаю.
  7. К сожалению схемы предоставить не могу. Могу поблочно. Смотрите в сообщении ниже.
  8. Друзья. Проблема такова. Сделал регулировку громкости поканально ( на каждый канал свой потенциометр), суть дела прибавляю громкость на одном канале (канал 1), канал 2 в это время убавлен помимо канала 1 сигнал так же появляется и на канале 2, хотя 2 убавлен в 0 то же самое и во втором случае когда канал 1 убавлен, а канал 2 добавляю. В чём может быть причина? Звуковой тракт таков: Вход->Потенциометры->оконечный каскад->защита->АС.
  9. Если вы имеете ввиду распознать эту микросхему на печатной плате. То её вроде как и нету там совсем.
  10. Я так и думал про подключение преобразователя. Просто был не уверен Не могли бы вы мне помочь? После переделки режим X2 работает только в отрицательной полярности головки. В чём может быть проблема?
  11. Здравствуйте. А откуда у вас такое доверие к деталям (особенно китайским). Брак был и есть сейчас везде. Может вы такой "везунчик" и вам попалась одна не рабочая деталь нужно перед пайкой проверять все детали. Ну а ещё может быть судя по вашей пайке где то непропай. Пропаяйте получше побольше канифоли сосен у нас в стране много не надо жалеть)
  12. Извините не совсем понимаю как вы подключали DC-DC повышающий преобразователь. Не могли бы подсказать. И кстати потенциометр установки тока коллектора я задействовал под громкость прозвонки (Нашёл такой на 120 Ом а чего просто так болтаться).
  13. Ошибка была в том что запитывал от постоянки.
  14. Прошу помощи. Собрал защиту vm2010 реле никак не хочет срабатывать ни с выпаянными vd 10 vt1,vt2, ни при замыкании эмиттера и коллектора на bd139. На реле приходит только 6 вольт.
×
×
  • Создать...