Перейти к содержанию

Андрей Мозер

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Николаев

Электроника

  • Стаж в электронике
    10-20 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Андрей Мозер

Новичок

Новичок (1/14)

  • Преданный
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. У китайцев сплошной перемаркер. Нормальных ОУ у них практически не купить. Я беру на "космодроме" или "вороне"разных производителей и не самые дешёвые по несколько штук, только так подобрать удаётся. Последний раз хорошими оказались 074 и 084 от ST в SMD корпусе по 14 грн. за шт.
  2. Вы сами то пробовали клоном искать под водой? Clone Pi W - ПОДВОДНЫЙ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ. И прошивки для него писались автором для подводного поиска. Если датчик прибора мокать " Туды-Сюды", то естественно придётся установить барьер на максимум и стабильной работы всё равно не будет. В этом и заключались ошибки других. Но если прибор полностью погрузить в воду, то работает он не хуже чем на воздухе. Поведение всех прошивок приблизительно одинаковое. Единственное, что хотел попробовать прошивку 1.2.5. Уверен, что работать она будет под водой адекватно. Вот и задал изначально вопрос, есть ли нюансы по её установке в отличии от других прошивок?
  3. Кто-то изобрёл телевизор , а другой его производит и продаёт. Если человек не может или не хочет сделать себе металлоискатель , а предпочитает его купить, то что плохого в том если его сделаю я и получу вознаграждение за свой труд Я продаю то , что сделал своими руками и чужих заслуг себе не присваиваю.
  4. Clone Pi W разрабатывался как раз для поиска в воде.И очень неплохо там работает, впрочем как и любой импульсник.
  5. Ввиду того, что она динамическая, а значит меньше реагирует на грунт. Сам автор писал: " Попытка ослабить влияние грунта", Я делаю подводные приборы с датчиками диаметром 14 см , махать такими под водой не трудно
  6. Всем доброго здравия,! Прошу помощи по установке прошивки 1.2.5. Все версии прошивок работают без проблем, кроме 1.2.5, сразу после установки горит последний светодиод и звучит сигнал перегруза. Возможно фьюзы по другому установить нужно? Кто сталкивался подскажите в чём проблема?
  7. В выдре установлено электромагнитное реле и только в этом её эксклюзив. В остальном очень посредственный прибор. Якорь релюхи утяжелён грузом , поэтому оно трещит как перфоратор, больше ориентировано на слух. Сама вибрация слабовата, но все же ощутима. Если бы в подводном "Клоне пи в" применить такой же принцип, то это был бы суперприбор для подводного поиска. Звук в клоне сам по себе не вызывает восторга и вибро для подводника более актуально, а со звуком тем более. В подводные клоны я устанавливал вибро от телефонов. Подключал по схеме Эдди 71, получается не плохо , но вибрация монотонная и не возможно определить расстояние до цели.
  8. Кто-нибудь в курсе как в выдре устроена вибрация? Знаю что там установлено реле, но как его заставить вибрировать?
×
×
  • Создать...