Перейти к содержанию

Boris858

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Энгельс

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Boris858

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. по Pc817 как понимаю подаём на диод мои 4 вольта, а контакт 4 и 3 размыкается и замыкается. верно?
  2. или про транзисторный ключ как подключить))) раскажите на пальцах для новичка пожалуйста
  3. расскажи как подключить, и хватит ему 4 вольта? и мощности?
  4. Всем привет. что мне нужно что имеется: есть питание 4 вольта слабое, нужно подать питание 12 вольт на 4 светодиодика. то есть нужно реле или что то в этом духе. то есть появляется 4 вольта. оно щёлкает реле через которое пройдёт 12 вольт 20 миллиампер примерно. купил я реле tx2-3v atx 201. думал всё решить проблему. но не хватает мощности чтобы щёлкнуло оно... просаживает до 2х вольт и нечего(((( как быть??? может герконовые реле? им же меньше нужно для срабатывания. или что посоветуете? как быть?
  5. Всем привет. нужна простоя и проверенная схема реле времени . питанием 220 вольт. она будет использоваться для запуска асинхронного двигателя. нужно при пуске подключать пусковой конденсатор на 3 секунды. то есть когда я подаю питание на электро мотор, нужно это сделать с пусковым конденсатором, и через три секунды отключить. и это нужно делать при каждой подаче 220 вольт. конденсатор будет подключаться через магнитное реле, то есть через схему не будет идти сильный ток. она будет просто управлять реле.
  6. к сожалению чем посмотреть что вещают брелки нечем, но я отталкиваюсь, от того что оба брелка себя ведут так......., с паюльником дружу, и транзисторы прозванивать умею))))
  7. всем привет, отдал мне друг тамогафк этот со словами ей 3 месяца, я обрадовался побежал ставить этот тамогафк. поставил всё, и на брелок ноль, и начал срабатывать с 20 го раза и то через раз, так работают оба брелка, через 20 раз. думаю ну дай пробою их заново привязать к блоку сиги. и еле привязал обратно: сига стоит и ждёт ответа от брелоков, я жму на них, а сига не получает.... проблема получается в радиоприёмнике??? антена 6 пинов. она ремонто пригодна??? в инете поюзал, говорят в антене транзюки летят? верно??? подскажете что и как?
×
×
  • Создать...