Перейти к содержанию

asutpeng

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент asutpeng

  1. Посмотрите цену на их обновленныю версию цену без антенн. Этот работал всего ничего, кому надо тот купит, согласен для кучи мест нужно брать более простую модель. У моего 3 диапазон частот если что. Сейчас подумал, возможнно вы правы насчет цены, не в массовом рынке так сказать. Снижаю до 26 тысяч.
  2. Продам репитер Vegatel Titan-1800/2100/2600 pro (led) 1 Внещняя антенна, 1 внутренняя Покупался у производителя Vegatel через интеренет в 21 году. Использовался на даче в общей сложности 4 месяца (1 месяц в 21 году, 3 месяца в 22 году). Сам блок хранился в квартире все остальное время. Причина продажи - МТС наконец то поставил вышку в 400 метрах от нас, которую из окна дачи видно. Подойдет для связи и интернета на даче в нескольких диапазонах (3g,4g) а так же разговоров внутри дачи по сотовой. На видео видно что блок живой. Сама съемка происходит в квартире, пожетму все стабильно хорошо. Настроек не требует - собрал включил , в режим авто перевел - пользуйся. Единственное что надо уличную антенну направить в сторону ближайшей сотовой вышки. Так же в придачу - 1 разъем типа n1115d Цена 30 тысяч. Если кто заинтересуется, пишите в личку, дам ссылку на avito (ну чтобы через авито доставку оформить)
  3. И тебе привет. Мне то губки только нужны. Тем не менее по поводу второй страницы - ты имеешь ввиде HS-10WF или HS03BC? Не факт что подойдут, там хитрый зажим должен быть - закругляет в виде сердечка 2 пары усиков с разным диаметром Вот пример 3:15 таймфрейм. Только у них провода больше чем у меня. Да тут уж хоть какие, но чтобы именно про HS40-J. Или вы имеете ввиду что я на 0,25 найду максимум которые плоское делают? iws-1442l этож олтдельный кримпер. А я наделся найти именно губки под мой кримпер. Но похоже не судьба. Ладно черт с ним.
  4. Обжимать буду Dupont Jumper Wires Connectors (перемычки для Ардуины и подобного на монтажную доску) С поиском на Алиэкспрессе не могу найти ничего похожего. Может для данной модели кримпера (HS-40J) и нет ничего? Для понимания про что разговор Кримпер https://aliexpress.ru/item/1005002452110305.html Сами клеммы https://aliexpress.ru/item/1005004441917118.html?sku_id=12000029194200312 На фото встерчается что-то отдаленно похожее, но диаметр от 0,5 мм2. Мне нужно чтобы от 0,25 обжимало.
  5. Запитайте контроллер от изолированных 24 вольт. Тут надо понять, где у вас проблема - сбой по питанию, перегруз по выходам, или еще где.
  6. Каких денег, когда ты до сих пор не ответил на вопрос: кто оплатит пересылку пылесоса? Тему ради флуда открыл получается? Контора все пишет. Ничего дельного не предложил, но в злословии самый первый. Мы внимательно записываем.
  7. Уважаемые софорумчане, почему меня постоянно провоцируют? Правильно ли будет ответить ? Или я нарушу правила форума? Ему денег предлагали, он проигнорировал, никак не пойму куда он клонит
  8. Вам нефть. Ты на машине никогда не катался? Специально для вас , описаны причины вообще всего топика Проблема в том, что нет принципиальной схемы материнской платы нигде. Так же нет дома предподогрева платы и микроскопа.
  9. блин.... У меня тоже наболело. Написал, не срослось. Пожалейте вахтовиков, которые вам нефть добывают. Вечный вой уже заколебал. Я где-то кого унизил или еще чего? Страдальцы... Хотя как говорят - критикуешь, предлагай. Едете на Север и открываете сервисную компанию - чиним платы прямо на месте. Отбоя не будет от заказчиков, но это же не в интернетах болтать.
  10. Вы думаете обо мне настолько плохо , что даже "коренные москвичи" о бомжах так не думают Не важно на что я рассчитывал. Важно что Вы не подходите - ну пройдите вы мимо. Может здесь скучающий электронщик из Саратова читает, который много понимает. Но нет -надо меня обязательно как-то классифицировать.
  11. Ну я в принципе и подозревал, что это не материнскую плату компа на автомате в потоке починить за разумные деньги. Надеялся... Хотя на что я надеялся, вы же не в соседнем доме проживаете, пересыл и дистанционка. 130 вражеских рублей стоит новая материнская такая. Всем спасибо. Надежда была на то , что проц в принципе живой, к нему подключиться можно, он лампочками радостно мигет и ошибки выдает. Допускаю что именно эти две ноги могли быть убиты конечно, это да. Но совсем не факт. Вот вообще совсем.
  12. Здравствуйте. Есть проблема с материнской платой робота-пылесоса NeatoRobotics 75. Выжжен контроллер батареи (подано 48 вольт на вход, что больше чем номинальные 18 Вольт зарядки). Сгорел контроллер заряда и обвызка. Новый контроллер заряда батареи впаивался, но похоже что i2c шина , по которой шел обмен с центральным процессором тоже убита (диоды конденстаоры - пробиты). Проблема в том, что нет принципиальной схемы материнской платы нигде. Так же нет дома предподогрева платы и микроскопа. Нужно вызванивать на многослойной плате что куда идет и проверять обвязку. контроллера заряда. Так же вырвана одна дорожка (нужно вослоском пропаять). Итого Плата 290 0052 rev 13 от neato botvak 75 (Принципиальной схемы нет - что и является основной проблемой, надо вызванивать дорожки) Контроллер заряда 17047 (Даташит на него https://datasheets.maximintegrated.com/en/ds/MAX17047-MAX17050.pdf) Провести ревизию обвязка контроллера заряда. И заменить выгоревшие диоды/конденсаторы). Ожидаемый результат - плата таки начнет обмен по шине с центральным процессором/сгоревщие радиодетали будут заменены. С предложениями в личку.
  13. Эмм. Заметил некоторый сраказм. Так вот, даже я, почитал что они бывают разных модификаций, но ввиду того что ни схемы нет, ни понимания, а только маркировка на навернутом элементе в убитой уже плате, решил методом тыка. Надеюсь ваш сарказм рассеялся. Хотя правильный путь - полгода изучать это убитое дело и наконец починить по феншую. Платил бы кто еще за это все.
  14. Да точно. Для "банки" из ряда банок. Я понимаю куда вы клоните, но в оригинальном устройстве именно такая стоит, мне ее просто заменить надо.
  15. Спасибо. Получается купить просто 17047 да и не париться.
  16. asutpeng

    MAX17047

    Никак не найду точную расшифровку. Ищу замену контроллеру батареи, на корпусе написано 17047 47A3S Скорее всего это Maxim 17047, но вторая строчка ведь тоже что-то значит, никак не могу найти что именно. Тупо поиск в гугле не дает результатов.
  17. Это плееры. Смотреть тому, кто боится свой разобрать, чтобы посмотреть.
  18. И "myst" с намеренной абшибкой. Еще пожелания?
  19. Уважаемый топик стартер, вы случаем не обманку делаете на дышащую на ладан установку еврейского завода под строгим надзором Ростеха? Что-то эти метания сильно попахивают именно таким раскладом. Инженегры АСУ ТП тут тоже водятся, их не любят, но они есть. Знаю, знаю, операторам проще без модификаций... Только чьи интересы блюдете?
  20. I'm not Russian. Sorry. I'm American spy in the myst. Close this topic, please, main Furher.
  21. Тему можно закрывать. Разобрал, усики подогнул, аккумлуятор стартанул, собрал - работает. Латчи видать висел како-то хитрый на ноге процессора + сами усики просто ослабли в микрике ослабли. Прусь с этого чистейшего звука, куда там x2duo до этого старичка. Один вопрос - а чего я раньше то боялся чего-то поломать? Все равно кирпичем лежал. PS Я так понял никому не интересно что внутри, ну и ладно.
  22. Сам себе отвечу. Похоже проблема не в слайдере, я его тупо разобрал, хоть он и микро. Модель скорее всего стоит DJS-1370R-1. Гуглится в партиях от 10К штук. Вот вопрос, без знания и имения схемы как тогда понять, какой полевик отвалился (подозреваю что просто на включение транзистор сдох или какое сопротивление).
×
×
  • Создать...