Перейти к содержанию

alexey_kw

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexey_kw

  1. Собрал 2 блока питания, на 5 и 12 вольт. Для 5 в вроде все ок, а на 12 вольтовом при расчитанной нагрузке 2 а свободные колебания по полной индуктивности первичной обмотке срываются. Посмотрите на осциллограммы для 2 источников, хотелось бы узнать мнение специалиста. Спасибо.
  2. Спасибо, разобрался наполовину. Дал нагрузки 500 ма на 5,6 вольта заработало как надо. Установил на место не запускается без доп нагрузки.
  3. По работе ШИМ FSDM0265RN. Помогите понять работу дежурки, выходные осциллограммы прилагаю. Проблема что она работает пачками и на выходе соответственно ерунда. Первый канал на ключе второй выхлд 4,6 вольта должно быть. По осц. видно что постоянного напряжени на выходе нет. Схему еще раз прилагаю. Может кто подскажет в чем проблема. С другими шимками работал, там пачек нет и импульсы постоянно. el_BP.pdf
  4. По работе ШИМ FSDM0265RN. Это дежурка. Нагрузки только те что на схеме, доп не нагружал. Верхние напряжения (на двойной обмотке) нормальные, это где 5,6 в и Vcc (12 в). На двух нижних вместо 34 -24в, а где должно быть 4,6 в практически ноль и на нижних пульсации большие с часотой 20 мс. Главное не знаю, этот шим должен пачками импульсов работать, или это неправильно. DM311 ведет себя также. Спасибо. el_BP.pdf
  5. Подскажите по работе ШИМ FSDM0265RN. На обмотке трансформатора форма норм, но пачки импульсов идут с интервалом примерно 20 мс. Ставил DM311, менял оптрон, 431, эффект тот же. Спасибо.
×
×
  • Создать...