Перейти к содержанию

InVisible Astronaut

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Достижения InVisible Astronaut

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Прошерстил алиекспресс на различные модули и в принципе, нашел такие, по которым вроде можно сделать вполне звучащий аппарат. Может кто оценить данную цепочку: USB изолятор для того, чтобы шумы с земли компа пропали (http://ali.onl/17DL) -> плата anamero с китая. У них на выбор есть 2: одна на чипе atmel(http://ali.onl/17DW), другая на xmos-е XU208(http://ali.onl/17DY). Тут уж не знаю какая лучше. -> I2S декодер на ES9038 (http://ali.onl/17E2) Вроде как это один из топовых ЦАПов, однако я не очень уверен на сколько хорошо его реализовали китайцы. Встроенный ОУ, естественно, сразу под замену (сток стоит 5532). Ссылки не для рекламы, а для ознакомления. По стоимости выходит примерно в 5900. Это много или мало по сравнению с самопальной системой?
  2. Да, не правильно выразился. Я имел в виду схему, в которой не будет элементов усиления для динамиков. Только ОУ для вывода маломощного сигнала, который будет приемлем для наушников
  3. Добрый день! Смотрел USB цапы на алике, однако потом попал на форум и понял, что они так себе по качеству, по сравнению с тем, что можно сделать самому. Почитал, почитал, и понял, что ничего не понял и что хочу сделать сам. Однако есть несколько проблем: я только примерно представляю как работает вся система и плюсом не умею нормально разводить плату, поскольку опыта почти 0. И из-за этого хотелось бы узнать. Какие есть схемы USB цапов для наушников? Где их можно взять? Есть люди, которые могут продать плату без радиодеталей/с ними? Какие схемы и цапы самые качественные в плане звука (а главное где их можно найти/купить)? Что такое аманеро? Я правильно понял, что это схема для наушников http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=81720 ?
×
×
  • Создать...