Перейти к содержанию

Жерар

Members
  • Постов

    1 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жерар

  1. Жерар

    Юмор

    Лысая потому как рецидивистка, кусочка уха нет из за встречи с правоохранителями.
  2. Жерар

    Юмор

    Я почему то думаю что это террористка, ухо то ей подрезали.
  3. Тут ещё какая штука- сечение от диаметра имеет квадратичную зависимость. Увеличение диаметра в 2 раза даёт увеличение сечения в 4. Поэтому ошибка получается очень большая. ПЕРЕСЧЁТ ДИАМЕТРА ПРОВОДА НА ПОПЕРЕЧНОЕ СЕЧЕНИЕ.xls
  4. Разбираю нагревая банально в масле для 4-тактных двигателей. Просто какое попало под руку на даче.
  5. Я не спорю. Тоже иногда попадается провод не" очень ". Думаю может есть смысл по падению напряжения при постоянном токе определить примерное сечение, если конечно хватает длины.
  6. Концевые меры длины не зря очень твёрдые. А по поводу измерения и расчётов до четвёртого знака как то не очень серьёзно, если возникает дикая погрешность во втором.
  7. Диаметр одной жилки случаем не помните?
  8. Меряйте как хотите, это были просто мысли вслух...
  9. Именно потому что пришлось поработать какое-то количество лет в машиностроении и возникли сомнения. Во-первых, цена деления 0,01мм близка к толщине измеряемого провода, что уже вносит погрешность. Во- вторых Вы точно уверены что вращая за трещётку не происходит заминания провода? Лучше использовать для таких целей тарельчатый микрометр.
  10. Всё просто- помогает кокс от сына Байдена.
  11. Честно говоря возникают сомнения в качестве измерения жилы медного провода такой толщины микрометром. Он её банально расплющит.
  12. Недавно он рассказал(Трамп), что когда выпадает свободная минутка он с удовольствием прослушивает классическую музыку при помощи этого усилителя.
  13. Перед впаиванием в плату стоит проверять детальки на исправность, заодно узнаете цоколёвку. Как бы банальная вещь. А вот на это интересно посмотреть, как будете делать.
  14. Нагрев от тока квадратичная зависимость. Если ток уменьшить вдвое, то нагрев упадёт вчетверо.
  15. Жерар

    Юмор

    Элементарно- яйца фламинго в помощь.
  16. Жерар

    Юмор

    Боюсь мы уже потеряли Lexter.
  17. Всё капец тебе, сейчас прилетит.
  18. tiger, Вы рекордсмен. Выдать ответ через 13 лет это рекорд.
  19. Если всё так плохо, то лучше купить готовый приёмник.
  20. Как там у Вас в бывшем статусе: Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. Интернет помнит всё.
×
×
  • Создать...