Перейти к содержанию

Ilya Gar

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ilya Gar

  1. Оооооого) спасибо вам большое) искал я эти схемы а найти не мог) А если всетаки делать не стерео? а 5 каналов?
  2. Для меня не столько важен результат , сколько процесс ) Интересно в этом всем разбираться , приходить к пониманию и слушать мнения, форимровать свое и тд) когда захочу собирать на результат , думаю консультироваться уже не буду)
  3. Да) Более чем ) благорарстую, прямой текст с обяснениями понять не в состоянии , ахахаххв , а как только появляется саркастичность , с улыбкой на лице понимаю свою глупость ) Пожалуй оставлю схему охлаждения прежней) какие еще советы можете дать? а то я у этих кампудахтерах не шарю) на всякий, я не хочу никого обидеть)
  4. Я прекрасно понимаю что я далеко не инжинер, отклонения от схемы при изготовлении чего-то даются мне крайне сложно, так как многого не понимаю и эта не основная моя профессия(хобби так сказать), я врач вобще) но я всетаки понимаю какие блоки я исключил и почему, из всего МЦ в котором используется эта «микросхема» ,я нашел только то , что в посте.Для блоков которые я исключил видимо нужно управление с отдельной платы и схемы которой у меня нет, а придумать сам я не в силах) Поэтому решил схему упрааления вентилятором найти другую и блок защиты АС тоже другой сделать) Меня интересовало, правильно ли я составил стандартную схему включения. Теперь знаю что да , время собрать схему и проверить как она работает , если все хорошо , то делать свои блоки защиты , охлаждения и тд.
  5. Есть микросхема , но даташита на нее не нашел , не могу разобраться со схемой включения , нашел только часть музыкального центра и попытался убрать усе ненужное, а на сколько это правильно не знаю , к тому же как задействовать датчик температуры не знаю и можно ли без него , был на других темах по stk но информации по моей микросхеме оч мало ) подскажите как лучше сделать
×
×
  • Создать...