Перейти к содержанию

Микаил

Members
  • Постов

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Микаил

  1. Спасибо, но я имел в виду не это) Это я уже сделал, вопрос в том как соединить проводами чтоб работало?
  2. Здравствуйте)) Подскажите пожалуйста как лучше собрать два электро моторчика вместе чтобы получился мини генератор?
  3. @KRAB Спасибо огромное)) Я думал что радиус связи зависит от длины антенны... можно вопрос, на что влияет размер антенны?
  4. @NICK_BNP Я там посмотрел, товар это то что на верху (25 страниц)? Если вы имели в веду "спроси на том форуме" - я попробую, но они маня регистрировать не хотят)
  5. Здравствуйте, кто подскажет как сделать антенну для рации TURBO SKY-T3, дело в том что старая маленькая и сломалась, новую купить дорого и опять маленькая будет)) короче) как сделать антенну? если кто может не откажусь от схем и советов
  6. Спасибо всем кто помог, аккумулятор я сделал @Александр2 это хорошо у меня много перемычек, значит))
  7. Пока делал столкнулся с проблемой, индекаор горит всегда через кнопку, а когда нвжимаешь на неё индикатор погасает)) Что я сделал не так?
  8. С индикатором я просто плату нарисовал корява(( Там плата как на фото выше)) На фото всё нормально? (а то сейчас бабахнет что-нибудь)
  9. Так сойдёт? кстати у входа под зарядник плюс длинный или короткий?
  10. @KomSoft у меня только четыре конца - В- В+ В2 В1 Как к ним подключать?
  11. Спасибо за совет)) может есть схема какая нибудь?
  12. Здравствуйте форумчане)) Хочу переделать аккумулятор шуруповерта с никеля на литий)) Для этого я купил: три аккумулятора 18650 литиевых с никелевыми кусками. (картинка 1,2) защитную плату. (картинка 3) штекер и зарядку 12,60 v 2А (картинка 4,5) индикатор заряда (картинка 6) Есть три вопроса, первый - как это всё склеить чтоб получилось круто? второй - можно ли к никелевым кускам паять на любой мощности? (если я буду их паять на 500 Со то нечего не случится?) третий - можно всё подключить обычными проводами или нежны соловые? Заранее спасибо))
  13. @motoandrey14 в любом случае поставлю на 10ом (много не мало) СПАСИБО
  14. Та уже есть какой-то резистор. Фото ужасное, извиняюсь.
  15. Здравствуйте форумчани, хочу переделать этот фонарик (рис.1) на лилон, используя эту бмс (рис.2), пажалуйста подскажите как это провельно сде сделать чтобы светодиоды не сгоре сгорели.
  16. Спасибо, насемом аккамуляторе нет бмс, его мне просто отдали.
  17. Здравствуйте, Есть ещё один вопросы можно ли использовать данную плату защиты 18650, для маленького аккамулятора с фото?
  18. Здравствуйте форумчани, как определить полярность этого микрофона?
  19. Куда ходить? Не лбп я сам уж сделаю.
  20. @Dr. West а что вы считаете о этом https://youtu.be/8h2ICt3XRhk
×
×
  • Создать...