Перейти к содержанию

FM2018

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FM2018

  1. @serzhant808 , жаль, облегчило бы сборку тем, кто самостоятельно заказывает платы
  2. немного освободился, решил начать сборку первое что непонятно - доступ свободный к ...- но зачем трудности создавать на начальном этапе - производство платы происходит без обозначения комплектующих я ее уже взял такую, но посмотрел то что прикрепили в первом посте - там тоже нет обозначений - каков смысл тайный?
  3. @klaid1971 да нет, нормально пишешь пока не было темы от нечего делать набросал в симуляторе удалил но симулятор подтверждает что нужно собрать как говорится доверяй, но проверяй спасибо за схему и плату!
  4. @serzhant808 мы немного о разных вещах говорим по Вашим постам все понятно и информативно на все вопросы я получил ответ а вот про температуру - для меня загадка, какой смысл было писать что "горячо"? есть реальное значение - напиши - "мужики температура нагрева резистора 50 градусов" нет реального - не пиши у каждого свое восприятие температуры мне не понятно - спрашиваю понятно - не пишу а просто написать что бы написать... потом каждая тема превращается в непонятно что и ее сносят
  5. @Signus ,правильно я понял что плата контроллера будет без изменений? можете выложить раздельный вариант плат защиты в DipTrace? трансформатор на 12 В 0.6 А хватит в блок софт-старта?
×
×
  • Создать...