Перейти к содержанию

Ed74

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет

Достижения Ed74

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Ну у меня с 3 бреющими головками. Это обменное, или не обменное?
  2. Спасибо! О, так вы из Харькова, что ли? Считай Земляк. А мне тут как раз скоро в "Розетку" видеокарту по гарантии сдавать, мож вы сталкивались, ее сразу на Киев отсылать, или как? Надеюсь хоть она не мусор, а то почти 3 Филипса стоит. :-))
  3. Очень даже просто - Шнур от недобритвы Супра 220Вольт прекрасно втыкивается в Филипс 15Вольт. Филипсу бы тоже руки поотбивать, за то что разъем 15 и 220 Вольт совпадает. Возможно так специально и задумано, раз в год менять аппаратуру их уже не устраивает, хотят, чтобы мы раз в месяц меняли.
  4. А от какой цены бритва должна быть не мусором? Эта была куплена месяц назад за 100$. Фил, это кто? Киркоров? Почему не подлежит? Я ее через час после ремонта уже запустил, правда без этих программных штучек, когда светодиод разными цветами уровень зарядки показывает и тд, а напрямую "вкл-выкл". По предварительным оценкам, там вышел из строя только диод, транзистор и линейный регулятор(если я правильно его идентифицировал). Если еще вышел из строя контроллер, то можно будет переделать схему под другой... Ладно, не буду отвлекать, я тут новенький, не разобрался, думал здесь ремонтируют вещи от 100 долларов, а здесь ремонтируют сразу от 1000 , остальное выбрасывают. "У богатых свои причуды"(C). Всем спасибо. Зачем?
  5. Здравствуйте. Точно такая же бритва с питанием 15В была воткнута в 220. Схему не нашел. Пытаюсь опознать детали(Спасибо автору за качественное фото). Обгорели дорожки в районе D104, и отколот кусок у M101, в остальном все целое(на вид ) . После восстановления дорожек идет сизый дымок в районе чего-то с надписью U101(на нем написано -VB- , снизу еще кружочек и точка). Если кто-нибудь видит хоть что-то знакомое, просьба написать. Q101 и Q103 - написано .13t D104 и еще какой-то рядом с катушкой - написано L2EC Для начала интересует что такое U101(на нем написано -VB- , снизу еще кружочек и точка), что такое Q101 с надписью .13t
×
×
  • Создать...