Перейти к содержанию

svcoder

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент svcoder

  1. По первой ссылке уже ничего не купить - закончились платы давно, только если у китайцев плату заказывать. Единственное устройство, которое более-менее подходит Corsair Commander Pro. Но его в россии не купить, да и стоимоть 6000 рублей - слишком много. У китайцев нет ничего подобного.
  2. Я потратил на поиски несколько часов, нашел только схему из немецкого журнала по радиоэлектронике Новый вентилятор работает, но алгоритм по которому материнская плата выставляет обороты не понятен. Нельзя даже посмотреть текущую скорость вращения.
  3. У меня есть сервер HP Microserver N54L. Он сам как-то управляет вентилятором, но при этом невозможно получить скорость вращения вентилятора. Никаких установок профиля управления тем более нет. Я поменял вентиляторы на малошумные 4-pin и мне нужна возможность ими управлять. Устройство по моей ссылке на 100% покрывает мои потребности. Сам удивлен что не нашел у китайцев ничего подходящего.
  4. Первый в вашем списке имеет только один канал PWM, который судя по негативным отзывам на Amazon не работает, кроме того нельзя настроить гибкое управление скоростью вращения в зависимости от температуры. И мне нужна возможность удаленного просмотра температуры и скорости вращения. Внешний экран нафиг не нужен
  5. Необходимо устройство типа https://www.elektormagazine.com/magazine/elektor-201210/19986 или на худой конец http://geoffg.net/fancontroller.html Готовых решений у китайцев не нашел. Может кто-то сталкивался с подобными устройствами? Может вообще проще на Arduino все сделать?
×
×
  • Создать...