Перейти к содержанию

us5edt-radist

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент us5edt-radist

  1. Вобщем решил я написать как я избавился от проблем с К-150. Незнаю у кого как но я описую свой, из за нестабильной работы преобразователя напряжения на МС34063(оно жило своей жизнью и не выдавало стабильные положенные 13В а сказывалось это как –неопределялась микросхема,выдавало ошибки при програмировании и тд.) удалил я с платы всё что связано с преобразователем и подключил вместо него отдельный стабилизатор на LM317. И всё как БАБКА пошептала. Да и незбывайте про перемычку.
  2. колектора этих транзисторов отвечают за подачу напряжения +13в того или иного корпуса програмируемых пиков, питание с USB ноута и стационара 4,98в-4,93в, при подаче 13в напрямую в обход преобразуя прогер работает на ура. ф73 так и записал, но хочу чтоб железо прогера работало как надо без доп. соплей. А язвить ненадо.
  3. эту перемычку я уже давно удалил, нету 13 в , неправильно работает преобразователь.
  4. Обнаружил такую закономерность, при подаче напряжения в раёне 3,5в на програматор то тогда появляется это заветное 12,6-12,8в на выходе преобразователя. Подскажите пож. куда копать?
  5. всем привет.около двух лет валяется К-150 но есть проблема , нету 13 в,менял диод, и тд.надо запрогр. 2е -ф73,может кто чего подскажет ?
×
×
  • Создать...