Перейти к содержанию

ROMAN46

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    КУРСК

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ROMAN46

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Буду очень признателен если в двух словах объясните как это сделать.
  2. @SIZIY Спасибо за грамотный ответ. Дело в том, что установщик это я и проводка осуществлена акустическим кабелем Challenger Viola 240T . Переходы в дверях пластиковые, и были увеличены для свободной прокладки всей проводки. Больше думаю вина кроссоверов от акустической системы E.O.S. Opera ES-165, так как при изъятии их из системы проблема больше не возникала. Наблюдаю дальше, но проводку продиагностирую обязательно.
  3. Мастер и Специалист чем лично Ты помог развиться форуму, своими никому ненужными высказываниями? Зачем Ты здесь висишь? Хоть один ТВОЙ пост в этой теме был полезен?
  4. В своё время я каждый месяц мотался на Барабашова, сейчас ситуация, если Вы не в курсе, изменилась в худшую сторону (не пропускают русских) А от таких индивидуумов как @KRAB все новички разбежались, как Вы хотите форум развивать?
  5. Спасибо за совет, пожалуй так и сделаю, но только дома. А как быть с уже не работающим каналом? Есть какие-нибудь советы? Снимал крышку, видимых дефектов не заметил.
  6. Это я уже делал, новую акустику с другой проводкой. Итог: без изменений в лучшую сторону. Правда не катался так, а просто для проверки акустики.
  7. Буду благодарен, если кто-нибудь посоветует грамотного ремонтника из Курска. Лет этак 10 назад ремонтировали мне усь D-класса около полугода и что в итоге? Денег отвалил, а усь не сделали, сказали нет запчастей.
  8. Дело в том, что звук не резко обрывается и не полностью пропадает, а плавно в течении 3-5 сек то тише, то так же плавно громче. Зависимости от колдобин и ям не наблюдается.
  9. Спасибо. Как раз это я и не могу сейчас сделать в связи с зимним периодом. Хотя проводку прозвонил, всё в норме. Весной полностью заменю на новую. Почта есть, денег после Нового года не очень.
  10. К сожалению, в моём городе нет таких МАСТЕРОВ слова как Вы, поэтому остаётся искать совета на таких форумах как этот. Жду дельных советов от реальных мастеров.
  11. А какая проблема может быть в акустике? Сейчас то она играет от другой пары каналов.
  12. Стоял в авто усилитель EOS AE-90F, стал замечать что один канал стал тише играть. Подкрутил LEVEL(Gain), но через некоторое время и подкручивания перестало хватать( на максимуме звук еле слышен). Всё это касается только одного из четырёх каналов (передний правый), остальные в порядке. Плюнул, и заменил его на URAL AK 4.90. Но и он поработал всего лишь месяц и ситуация повторилась точь в точь и с тем же каналом, плюс иногда пропадает звук на пищалках (подключены через кроссоверы, не поканально). Убрал кроссоверы, заменил акустику, подключил другую магнитолу, но проблема не ушла. Подключил фронтальную акустику к тыловым выходам усилителя, день катаюсь всё норм, но думаю не на долго. Подскажите, куда смотреть? Понимаю, что необходимо отнести усилитель мастеру, но хотел самостоятельно решить проблему.
×
×
  • Создать...