Перейти к содержанию

petrovich920

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения petrovich920

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. надо попробовать! Как будут результат отпишусь. А там сейчас стоит делта вроде 1 градус суть то не меняется.сомневаюсь я что это поможет. Но я попробую
  2. Купил все то что и планировал, только с терморегуляторам думал что при достижении определенной температуры он буде включать ток.
  3. В сервоприводе установлена жидкость (не помню как называется) в пассивном состоянии (без тока) вода теплая поступает в систему , в активном (при поступлении тока) жидкость нагревается и расширяется и шток закрывает подачу воды. При выключении электричества жидкость остывает и шток на сервоприводе открывает воду. Это так и необходимо так как большую часть времени он должен быть открыт. У меня скорее всего проблема в терморегуляторе который работает наоборот. Вот и прошу совета может кто-то перепаивал терморегулятор. Здесь один пользователь переделал с помощью какого-то реле! Но в этом случае при выкл. эл-ва у него сервоприводы закроются и перекроют воду. Да и все врем будет потреблять ток а мне этого не хотелось, так как большую чсть времь сорвопривод должен быть открыт, а не закрыт.
  4. Сам пока не разбирался но писали что такой опции нет, так как в китае мало используются водяные полы и у них терморегуляторы в основном делают для электрических, а там напряжение подается до заданной температуры и выключается когда до нее дойдет. А мне надо чтобы было наоборот при достижении температуры он подавал ток.
  5. я понимаю так что с нормально закрытыми сервоприводами он будет работать, но у меня уже куплены и терморегуляторы и сервоприводы. где я то я в просторах интернета видел что кто-то перепаивал их, но я в этом ноль!
  6. Терморегулятор C08H3 сервопривод нормально открытый https://ru.aliexpress.com/item/-/32844962330.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233eduXLGqT извините что сразу не написал
×
×
  • Создать...