Перейти к содержанию

lien

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lien

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. вообще не пробивается в гугле такой чипсет
  2. как узнать версию Bluetooth в этом чипе?
  3. это плата на моем аккумуляторе OVP с UVP? то есть это и есть контроллер заряда/разряда?
  4. блин парни, она очень маленькая колонка, туда подлезть смартфоном затруднительно очень, я сделал насколько возможно. я выложил фотки МП3 плеера, потому как эта часть платы отвечает за питание, разъем BAT туда подклучен аккумулятор, разъем 5V это вход для зарядного устройства. Щас выложу фото правой стороны платы, но то усилительная часть, не знаю насколько она имеет отношение к питанию? индикаторы на подвешенной маленькой плате, вокруг пота громкости. По поводу чипа который отвечает скорей всего и за питание, то я здесь выкладывал в разделе Песочница-опознание микросхем фото с названием 17490 ADFF622-86E, (на схеме U5) но он не гуглится, по даташиту можно было бы понять что то?
  5. да, в инструкции написано источник питания 5V может в этих фотах что то увидишь
  6. в акуме нет никакой защиты скорей всего, (или я не вижу ее, под термоусадкой) контроллеры все на плате, но почему они не срабатывают? ведь как пишут частый полный разряд Литийионных батарей приведет к быстрой деградации, неужели производитель не понимает этого?
  7. я совсем чайник в деле аккумуляторов, поэтому обращусь к компетентному сообществу, смотрите я купил блютуз-колонку, в инструкции к которой сказано что, в случае разрядки аккумулятора ниже нормального уровня красный светодиод мигает оповещая об этом, но я уже несколько раз пытался увидеть это оповещение и оно никогда не срабатывало. То есть играет-играет пол дня колонка, потом просто выключилась и все. в последний раз, я решил замерить напряжение разряженного аккума (две последовательно соединенные банки 7,4v/2200мАч) и оно оказалось равно 0, я не поверил думаю может тестер глючит, проверил на кроне нормально показывает. После я на 5 минут поставил на подзарядку и проверил 6,6v. Может ли такое быть что, устройство высаживает батарею в ноль? по идее там же должна быть какая то защита от перезаряда или от полного разряда?
×
×
  • Создать...