Перейти к содержанию

Motora

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Motora

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Разобрался уже, понял, а если эти входы направить в штатную микросхему или что там стоит, не знаю.
  2. У тебя уже был такой опыт, ты сам делал уже так?
  3. Ну надо теперь проверять, может действительно установщик ошибся, хотя все равно, если даже и как то исправится звук, он все равно даже близко не приблизится к штатному, я хотел бы все таки кишки звука переставить из штатного в китаезу, но к сожалению у нас в городе такого специалиста не вижу, который бы это проделал профессионально, а я сам не могу.
  4. Да, так оно и есть, давно это заметил, переводишь звук на передние колонки, бас становится мягче, переводишь назад, тоже мягче, а посередине долбежка, спрашивал у установщика, не перепутал ли он полярность, говорит, перепутать никак не возможно, да и опытный он, чтобы ему не верить. Вообще при правильном соединении, куда дифузор должен двигаться при подаче сигнала?
  5. Да нет, я ничего не требую, мне бы достичь штатного звучания и я был бы счастлив. Фазу или полярность?
  6. Это же полное дерьмо, такого хервого звука я даже на Романтике не слышал, мягкого баса нет, лупит как по фанере, объёма нет, ну это просто уму непостижимо, как можно создать такой девайс со всеми прибабахами, а звук ни к черту! Не понял, к чему это?
  7. Ну в принципе начинаю понимать, но сигнал идущий к УМЗЧ по качеству будет наверно тоже плохой, может подключаться еще ранее, не знаю как выразиться, откуда в этих магнитолах начинается сигнал, с флешки, радио, видео?
  8. А по моему вопросу поможет кто или подскажите в какой раздел мне обратиться?
  9. Я в этом ничего не понимаю, дайте пож специалиста кто может это сделать или ватсап чтобы все это объяснить, можно в личку.
  10. Здравствуйте, установил Китайское мультимедиа, все устраивает, летает, показывает, но звук никакой, можно ли как то взять все для звука из штатной магнитолы и установить в Китайское чудо?
×
×
  • Создать...