Перейти к содержанию

Сергей Ткаченко

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей Ткаченко

  1. Всем доброго дня. Сам задавал вопрос сам на него и отвечу. Скругленный контакт и есть первая нога. Провел тестовую пайку, все работает! Тему можно считать закрытой. Спасибо всем кто принимал участие.
  2. Достал цифровой микроскоп. Скорее всего не там точка. Скругленная нога видимо и есть первая или по другому N.C. Она же находится внизу слева если смотреть на надпись правильно. Если у кого-то будет другое мнение прошу сообщить.
  3. На картинке вижу а на микросхем нет! Единственное, что хоть как то выделяется это скругление одной ножки. Если есть данные у кого поделитесь. Это и есть обозначение 1 ноги? Такого отличия на микросхем нет!!!! Поэтому и прошу помощи
  4. Всем доброго дня. В проекте использую триггер Шмитта SN74LVC1G14DPWR в корпусе X2SON-5. Но вот беда на нем не очень понятно где первая нога. Как его позиционировать на плате. Фото триггера ниже. В документации нет такой маркировки и по рисунку ножек не понятно, они одинаковые. Прошу подсказать. На DOC004244493.pdf
  5. Если кто не нашёл информацию по ремонту машинки вот видео. Замена резистора на 100 Ом - 2 Вт И микросхемы LNK304GN Иногда симистор на радиаторе до кучи. Решает проблему Вот ещё осуждёние итальянцев. Те-же проблемы и тоже решение. https://www.plcforum.it/f/topic/240849-lava-biancheria-ferma-completamente/ Всем удачи!!!!!
×
×
  • Создать...