Перейти к содержанию

CURiOSiTY

Members
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CURiOSiTY

  1. Здравствуйте. В процессе постройки самодельного усилителя пришло понимание, что набор, хотя бы минимальный, просто необходим, а то по друзьям-знакомым не набегаешься. При помощи одного знакомца было решено начать с генератор НЧ, вот что получилось, ещё ничего не крутил, только собран и включён:
  2. @Alex-L , здравствуйте. Если, к примеру токовое слежение не предполагается использовать, то как будет выглядеть подключение, R1 посадить на землю?
  3. Всем откликнувшимся - спасибо, @-Baton- , про промку да, я в курсе, неудобно, что заказ от косаря, а ехать в Екб ломает. Был у знакомого, услышал, понравилось, платы уже купил, почти доделал, осталось за малым, либо промка, либо ирл520:) Выкручусь )))
  4. Вопрос от новичка, почти доделал, осталось мосфеты, выписал с китая, выкинул в мусор, но есть? оригиналы от Vishay , IRL520, можно их поставить?
  5. В четверг, 27.05, созвонился с Настей, оплатил две катушки, Настя в тот же день отправила сдек - ом, на следующий же день доставили, но получить смог только сегодня. Отдельное спасибо за сувенирчик )) Рекомендую, всё в лучшем виде.
  6. Этот источник питает УН УНЧ 50-8 и УП, для начала восстановить, отбросить разъёмы с унч50-8 и разъём с УП, что бы локализовать где КЗ.
  7. Ответа нет, схема с отрицательным смещением, питание - 14V (R1 = 0), моторчик - 14.4V, диод -S56, одна пара ключей (09N03) в драйверах - BC856, снимки на затворах (без нагрузки на валу):
  8. @Vslz Стесняюсь спросить, на первой плате защитный диод есть, на последующих уже нет, не нужен или ставится на выводах моторчика?
  9. Посмотрите, на задней стенке, возможно есть центровка ЭЛТ (механическая) или где-то есть триммер.
  10. CURiOSiTY

    Юмор

    Из серии "Нас не победить & На Берлин!"
  11. Классика жанра: Жена с любовником в кровати, передыхают, он: -А муж-то твой где? -Да вон, в кладовке, пинцет для паяния к тискам мастырит...
×
×
  • Создать...