Перейти к содержанию

URI75

Members
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент URI75

  1. Отказался я всё таки от мотобуксира и поставил на переднее колесо , мотор колесо 500вт 36в ,добавил дисковые тормоза,и получился велосипед вездеход, на максималке 30км/час едет (больше и не надо,страшно), рвёт с места даже с прицепом, и в грязи не застревает, ездию круглый год, на зиму ставлю самодельную шиповку из саморезов, по мере износа шипы меняю (на две зимы хватает), а то на покупную шипованную резину цены заоблачные, да и шипов мало.
  2. Извините,эту тему не я писал, здесь всё не правда, друзья подшутили, тему надо закрыть.
  3. Также фрезеровка, В заказе уточните цвет, и качество печати, принимаются файлы stl и Компас, печатаю исключительно PETG-НИТ, Для участников форума cxem.net печать бесплатна + Сдэк-доставка, остальным пишите в личку.
  4. У меня их 100 штук так и валяются без дела, могу выслать за символическую плату, пишите в личку.
  5. Нашёл старую СССР книгу,все там доходчиво описано, осцил сделал уже год как работает. Всем спасибо тему можно закрывать.
  6. Появилось время и я наконец собрал, всё работает.
  7. Вообщем ,решил пока отложить эту разработку, потому как попался мне в руки движок от беговой дорожки коллекторный с магнитами, 180V 4А, сделал преобразователь (24V-180V)+ШИМ ,и прицеп к велику для двух обычных дешёвых автомобильных аккумов (60Ah), катаюсь уже третий год, почти каждый день, потребление в пике при разгоне по 24V -26A и зимой и летом,на зиму ставлю шипованную саморезами резину, аккумы конечно немного ёмкости уже потеряли,надо уже менять цена вопроса 6000 р. но пока ездят, пока проблем не было. Движок установлен на переднюю вилку (быстро можно снять), преобразователь в прицепе , при необходимости привод быстро снимается прицеп отцепляется, и получается обычный велосипед тяжеловоз :),в скорости он для меня (по ощущениям) мало теряет. Вес прицепа на металлической раме в месте с аккумами 26 кг ,задняя шестерня самодельная на 28 зубов, вместо прицепа с аккумами цеплял тележку и возил 2 мешка цемента,общий вес 100кг. Велосипед обычный дорожный с рамой СССР, колёса усиленные (толстые спицы), муфта заднего колеса старая восстановленная производства СССР, на новой покупной шарики плющатся :), так что если сели аккумы без труда можно добраться до розетки на педалях.
  8. Может не в тему,но может поможет Видео о подключении к Ардуино
  9. Конечно лучше с Ассемблер, Но это долго, Можно и с Си начать (универсальный язык), это сейчас проще, походу изучения возможно и в Ассемблер придётся опускаться. Лично я начинал с Ассемблера, после, Си сдался легко.
  10. Не сочтите за фулд но предыстория этого конфуза с этим тестером такова,кто то не переставив щупы полез мерять напряжение и тут случился волшебный дым. Резистор придётся калибровать в ручную. Я так, думаю.
  11. Не знал куда написать написал сюда.

    Возможно ли перенести мою тему: Ретро сотовые,информация по ремонту.

    в раздел Ремонт сотовых

    а то думаю я не там тему начал.

  12. Это с115 или с113 кажется По идее с motorola c200 должен подойти,контроллер LCD по идее тод-же, протокол I2C, но распиновка однозначно не та. Надо будет проводками перекоммутировать. Возможно ошибаюсь.
  13. Комплект для восстановления Siemens c81 Комплект для восстановления Siemens c81.rar
  14. Кот проспал весь следующий день, потом проснулся хорошо поел и пошёл гулять, как будто ничего и не было. Кстати болячка вроде бы прошла. Впредь буду внимательней.
  15. Скупой спасибо,буду надеяться что зайдёт.
  16. Спасибо ,Ну да ожидал такой ответ, а по делу? Извените Скупого пост не прочел. Короче пока спит,и вроде дышит,наблюдаю.
  17. URI75

    Кот при смерти

    Может есть кто разбирается. Времени регистрироватся на сайтах животных нет. Вколол коту большую дозу просроченного АМОКСИСАН, открыл флакон около 2 месяца назад, хотя после вскрытия срок хранения 28 дней, 2,5 ml, хотя кот весит около 3кг, а доза получилась как для 25кг, вначале он ожил сходил на улицу, не было его минут 30, затем пришел и улёгся спать и теперь лежит уже часов 5, хочу его погладить,так он шипит и огрызается, даёш еду понюхать,ноль внимания, пить тоже не хочет. Вопрос, чем это может кончиться и что делать?
  18. Когда-то начиная программировать под виндовс ,сделал эту программку, в ней по задумке должна быть разная инфа по ремонту сотовых (тогда есчё не ретро), то что получилось вот: p2.rar
  19. Все, всем спасибо,частично распродал,остальное самому пригодилось. Тему можно закрыть.
  20. Спасибо за отзывы,сейчас пытаюсь все свои наработанные программки объединить в одну большую, соответственно со всеми вашими пожеланиями, если все получится выложу здесь, но как всегда нехватка времени.
  21. Сейчас немного некогда,но как нибудь обязательно исправлю на MOm. Спасибо за ваши отзывы.
  22. Извиняюсь , это я на косячил, исправлю в программе mOm на Mom или М. Как правильно? Торопился зашпарился.
×
×
  • Создать...