Перейти к содержанию

Dmitriysk

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dmitriysk

  1. Всех приветствую. Принтер ещё продаётся, стоимость на данный момент: 34 000 руб. Обращайтесь по любым вопросам о приобретение.
  2. Hercules является хорошим и надёжным принтером для 3D печати. Приобретался мной как второй принтер, в основном для печати резиноподобным пластиком, т.к. он является всеядным. Данный принтер использовался компанией Imрrintа на выставках, при этом был полностью пересобран. За год использования мною у принтера был заменён левый дальний шкив по причине срыва резьбы винтика при закручивание и датчик температуры экструдера т.к. начал показывать её не правильно. C принтером в комплекте идёт насадка для снятия сопла, комплект сопел 0.3, 0,4 и 0.5 диаметром, USB кабель для подключения принтера напрямую к компьютеру, флеш-карта с которой тоже можно печатать, передняя защитная крышка и печатная инструкция. Отсутствует только верхняя квадратная рамка, её можно приобрести отдельно у производителя. Пpинтеp пoлнocтью готов к печaти! Характеристики принтера: - толщина слоя от 50-300 микрон., - область печати: 180 х 180 х 180 мм., - один экструдер, - печатает филаментом диаметром 1.75 мм., такими материалами как: АВS, РLА, ABS/PC, гибкие (Ватсон, Rubbеr, FLЕХ), так же при определённых условиях можно печатать Nylоn. и пр., - максимальная температура экструдера: 260 С; - максимальная температура стола: 125 С; Габариты и вес: 365 х 355 х 430 мм., вес - 15кг Продаю в связи с дальнейшим приобретением более дорогого принтера. Стоимость - 36 000 руб. Город Санкт-Петербург, ближайшая станция метро Проспект Просвещения. Возможна отправка если это необходимо. Для связи со мной: почта - peterburganes@gmail.com
  3. Всех приветствую, меня зовут Дима, я занимаюсь 3D печатью и литьём в силиконовые формы в городе Санкт-Петербург. Могу предложить Вам: 1. Печать методом - FDM (одноцветная, двуцветная), DLP (фотополимер) и SLS. Такими материалами как: ABS, PLA, Flex, PetG, Nylon, ABS/PC, Fun To Do, NextDent и др. 2. Литьё смолы, пластика, полиуретана в силиконовые формы материалами фирм: Smooth-On, Lasso, Zhermack и др. 3. Могу произвести покраску изделий с помощью аэрографа. 4. Так же осуществляю 3d моделирование по чертежам, фотографиям и описанию. 5. Возможен самовывоз или отправка такими компаниями как "Почта России", "Деловые линии" и др. по Вашим пожеланиям. 6. Произвожу как единичный экземпляр так и серии изделий. Для связи со мной: почта - peterburganes@gmail.com телефон - 8981-163-07-60 (WhasApp/ Telegram) Буду рад Вам помочь!
×
×
  • Создать...