Перейти к содержанию

андрей пятков

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент андрей пятков

  1. с одного кондера выходит +29 с другого -31 относительно земли.
  2. измерял +31 по обеим веткам. отвалился провод от сетевого выключателя с контакта 5.не могу понять куда он шол.может в нем проблема? отвалился провод от сетевого выключателя с контакта 5.не могу понять куда он шол.может в нем проблема? отвалился провод от сетевого выключателя с контакта 5.не могу понять куда он шол.может в нем проблема?
  3. мерил относительно земли с блока питания по питанию после кондеров выходит 32 вольта без нагрузки платы усилителя.детали все проверял все в норме такое впечатление где то бьет переменка.хотя в блоке питания асе четко.может как то через массу пробивается переменка. похоже как на это.но питание четкое и правильное было такое выходило аж 60 в в одной ветке проверь резисторы r1 r2 в блоке питания я проверил сдохли поменял по питанию + 29 выровнялось.
  4. с конденсаторами разобрался.отсоеденил все лишние платы заменил конденсаторы на входе в усилитель таким же номиналом как по схеме запитал на прямую. усилитель на мгновение заработал но при работе начал дымится резистор r 43 и появился гул в колонках как будто слышен гул трансформатора.а так все работает.помогите разобраться все перерыл все детали целые в чем может скрываться проблема?
  5. да я и хотел оставить на 50 в.дело в том,что согласно схеме на плату усилителя приходит питание 28 вольт у меня же с блока питания выходит почему то 42 вольта по обоим веткам. спасибо за ответ.
  6. день добрый! я понимаю что тема старая м возможна не актуальна.но если есть возможность прошу ответить на вопрос.достался мне усь.амфитон 50 ум 104. перепахан вдоль и поперек пытаюсь востоновить.но есть одна проблема в которой не могу разобраться. в плате усилителя стоят четыре конденсатора с-1-100 мкф. с-4- 100 мкф. с-2-5 мкф.с-6 -5 мкф.В УЗЛЕ ЗАЩИТЫ с-2-500 мкф. и не полярный с-1-50 мкф.эт согласно схеме.но там стоят какие наверно попались под руку.меня интересует вольтаж этих конденсаторо.нельзя ли получить от кого ответ по этим электролитам.? Амфитон 50УМ-104С.rar
×
×
  • Создать...