Перейти к содержанию

Taleon

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Taleon

  1. 24 минуты назад, Геннадий сказал:

    Дочка приобрела iPhone в магазине сотовой связи (как же без "яблока" жить). Некоторое время поигралась, стал надоедать. Собралась продать, а перед этим накатила обновление (не может молодежь пройти мимо обновлений). Кажись iOs11-ю. Пендосы воткнули в нее проверку чипов на оригинальность. Как оказалось, телефон прошел предпродажный ремонт и после обновления превратился в кирпич. Откатить назад не удалось. Так и валяется в столе мертвым грузом.

    Это просто "прелестно",Геннадий.....:rolleyes:

    13 минуты назад, vg155 сказал:

    Стив Джобс, может и гений, но гений шизанутый.:crazy: Мнение сугубо мое.

    А гений априори не может иметь отношения к "здоровью".... Иначе,грош цена этому гению...

  2. 8 минут назад, Bear2011 сказал:

    А может не совсем "официальным". Чаще всего ведь ищут где дешевле. Ну и получают что заслужили

    Была у меня "эпидемия" с HDD. а все просто те WD били ВОССТАНОВЛЕНЫ и естественно что цена на них была намного ниже. Но у идиотов же мозгов нет, главное дешево

    И кто же сказал что "экран был заменен"? Почти уверен что как раз дядя Вася сосед. И еще если экран был бы например поврежден при транспортиовке и его заменили в авторизованном сервисном центре то это нельзя назвать "восстановленный"

    С тобой все ясно.. Как я и предполагал еще одиг хочет чтобы ЗА НЕГО думали...Если мозгов нет то виноват ты сам

    В салоне сотовой связи приобретался. Что значит,"думали за него"??? Пока не вскроешь- не определишь... Всё заклеено... И что там внутри,остаётся только догадываться.... Замена была определена по кач-ву приклейки модуля....

    С тобой тоже,всё ясно...  Ни рассудительности,ни культуры... О мозгах уж не сужу,и тебе не советую,мистер "знаток"....

    1 минуту назад, SCHAMAN сказал:

    то тебе так хотелось бы ... но в реальности это все совершенно не так.

    Знаю.... В нынешней реальности... Сложно,когда знавал иное...

  3. 10 часов назад, Bear2011 сказал:

    Сталкивался с подобным? Или сказки повторяешь типа про "запланированное устаревание"?

    Сталкивался. Был приобретён абсолютно "новый" аппарат. Официальным образом. Как оказалось,экран был заменён..

    10 часов назад, SCHAMAN сказал:

    называется это ПРЕДТОРГОВЫЙ РЕМОНТ - нормальное явление, чем оно тебя не устраивает?

    Всем! "Предторговый ремонт"??? Новое-оно и есть новое! И к ремонту не должно иметь никакого отношения! Или обозначайте,чтобы человек знал, что он намеревается приобрести....  О времена,о нравы....:bad:

    10 часов назад, Black-мур сказал:

    Не удивлюсь, если тебе после этого придётся убегать от... "северного". ^_^

    "Убегать от "северного"?    - Это кто такой страшный? Расшифруй.....

  4. 17 часов назад, vg155 сказал:

    Вы обращались в сервисный центр или просто к дяде Васе?

    В сервисный центр. А сейчас кругом сплошные дяди Васи... Впрочем,они сами и заявляют,с улыбочкой/ухмылочкой,что так везде,мол,на иное и не надейтесь.... Страшно отдавать технику куда-либо... Если уж под видом новой,восстановленная продаётся... О чём уж тогда рассуждать....:unknw:

  5. 46 минут назад, vg155 сказал:

    Боюсь, пошлют.:crazy:

    Вполне вероятно.... Такое отношение к технике и клиентам сейчас повсеместно,к сожалению.... Но,в данном случае,невозможно получить даже вразумительной информации,уж не говоря о устранении проблемы....  Нельзя же так.... Ужас...:bad:

  6. 8 часов назад, motoandrey14 сказал:

    @Taleon В телефоне. Брак. Похоже на замыкание контроллера питания или его обвязки. В нём расположены модули усилителей, преобразователей, зарядки. Подменой платы можно убедиться, что дело в плате.

    Благодарю за информацию! Буду пытаться донести её до "исполнителей"....  А данная проблема не может иметь исключительно программный характер,полный сброс устройства вряд ли её решит?

  7. Доброго времени суток!  Писк/треск из слухового динамика непосредственно при "быстрой зарядке", и зарядка не происходит.(при выключенном экране).  При включённом экране писк отсутствует,зарядка происходит,но,её длительность составляет ок.3-х часов,при норме в 40-60мин.(быстрая зарядка). При отключённой функции быстрой зарядки всё вроде бы нормально,но долго.... Заменена батарея. Блоки питания,провода, всё перепробовано. От "мастера" ничего внятного/разъясняющего услышать не получается...... В чём может быть причина???

  8. Доброго времени суток! Подскажите по проблеме с телефоном... Писк/треск из слухового динамика непосредственно при "быстрой зарядке", и зарядка не происходит.(при выключенном экране). При включённом экране писк отсутствует,зарядка происходит,но,её длительность составляет ок.3-х часов,при норме в 40-60мин.(быстрая зарядка). При отключённой функции быстрой зарядки всё вроде бы нормально,но долго.... Заменена батарея. Блоки питания,провода, всё перепробовано. От "мастера" ничего внятного/разъясняющего услышать не получается...... В чём может быть причина???

×
×
  • Создать...