Перейти к содержанию

diant

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент diant

  1. Конечно пробовал. Ничего не меняется. В 10-ке PICkit3 programmer запускается с правами администратора, но и запуск от имени администратора, тоже делал. Не видит. Как то исторически сложилось, пишу в MPLAB-е, заливаю PICkit3 programmere. Не разберусь... там посмотрим.
  2. PICkit3 programmer пробовал переустанавливать. Windows тоже переустанавливал, при покупке была 10 HOME, поставил 10 PRO.
  3. Я выше писал, что два других ноутбука работают с обеими программами. На новом в MPLAB'е программатор определяется, а в PICkit3 programmere нет.
  4. Добрый день. Помогите решить проблему. Купил новый ноутбук Dell Inspiron 15 в замен старого Dell Latitude D830. Проблема в том что PICkit3 programmer v3.10 на новом ноутбуке не видит программатор. На старом без проблем и programmer 3.10, и MPLAB 8.92 (на рабочем Dell Latitude E7270 тоже в обеих программах видится, естественно после прошивки для каждой). Система определяет программатор нормально как PICkit 3, подтягивает дрова, горят светодиоды POWER и ACTIVE. На старом сделал Revert to MPLAB mode, MPLAB видит программатор. На всех ноутбуках стоит Windows 10 pro. Думал дело в USB 3.0, но на рабочем тоже USB 3.0. В общем я в тупике и поиски в GOOGLе ни к чему не привели, вариантов много, но мой случай не нашёл. Может кто сталкивался, беду благодарен за участие.
×
×
  • Создать...