Перейти к содержанию

makaka_rvet

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент makaka_rvet

  1. "SCHAMAN" проходи мимо, в поиски ищу уже, а ты пей чай или кури в сторонке и изучай что тебя интересует, твоя помощь такая не нужна. НЕ ОБИЖАЙСЯ! P.S. Про питание антенны написал так как много говорят что проблема с брелком или антенным блоком.
  2. Эта Тема не про это, обсуждение другой специфики и т.д. наверно будет наложено баном, если Вам интересно, создаёте тему в нужном раздели, скиньте ссылку или просто напишите в личку. Чем смогу с удовольствием поделюсь. Удачи вам!
  3. Hа плате присутствуют напряжение 5 и 12 вольт, на руках была сига с похожими настройками и расположением компонентов, на микросхему приходит 5 вольт, на выходах антенны(), кнопки VALET, диод тоже есть 5 и 12 Главная микросхема pic16f73 на 28 ножок. Подумал что она главная так как немного почитал и видео смотрел. Я и не пытаюсь, попросил нормально - не хочешь помочь пройди мимо, а тебе лижбы лясы поточить.материться на тебя не буду , так как это запрещает регламент сайта. "Добрый дядя" Как минимум один уже помог вопросом, а может и интересом. СПАСИБО ему! "SCHAMAN" тебе игнор и т.д. (таким упёртым надо быть в других случаях и ситуациях)!
  4. Кто сказал что я прям с мостика на Днепре и сразу в Азовский?, просто решил попробовать сделать свою сигу, вроде посоветовали этот форум (говорили мастера помогут), но я так смотрю что не туда я, или просто здесь мастера хвалятся успехами и только между собой обсуждают. Правила форума прочитал и всё учел, ну наверно не все читают их и придерживаются, новичков модераторы банят на раз, а старикам прощают. С инструмента есть паяльник, тестер и ESR, LCR -T4 тестер, ну и вроде не очень кривые руки, знания начальные, но есть желание, если Вы не хотите помочь, не стоит писать всякую фигню, просто пройдите мимо, а не СриТе в теме. За ЭЛЕКТРИКА сорри. Ты наверное не знаешь кто такой электрик, на какие сферы они разделяются и что они делают. Выкопай яму, вызови электрика и пусть поставит тебе там "лампочки выключатели" и он поставит, вот только гореть не будет, потом поучи мат часть и узнай что они делают.!!!
  5. клиент это ты, а я начинающий электрик, прошу помощи у форумчат. повесь себе на авто замок АМБАРНЫЙ! P.S. мог наверно подсказать минимум пять условий старта-работы процессора, если сложно написать то что просит новый форумчанин, то нефик критиковать и возвышать себя на Всеми, ты мастер своего дела, я мастер своего, но иногда хочется расширить своё умение в другой отрасли, если я неправ, что этот форум создан для этого пусть модератор кинет банн!, а тебе "SCHAMAN" успехов в твоём деле и не дай бог тебе чтоб тебя так не хаили как ты остальных. ХОть Ты наверно знаеш как таких наЗЫвают. (без обид)
  6. KGB FX-3 не подаёт признаков жизни после залития разьёма, 12 и 5 вольт присутствуют на плате и на главной микросхеме. Вопрос знатокам - могла ли слететь прошивка микросхемы (по плате все компоненты в норме)? "SCHAMAN - Копай яму, хорони и покупай новую - это твой уровень в ремонте ее." А зачем тогда форумы с такими рукастыми парнями (без обид), для того чтоб хоть как-то помочь или как ты .....? Сигналка моя, потекло лобовое стекло и прямо на разьём, брелок утром несколько раз проиграл мелодию как-будто отключили и включили массу. Покупать новую нет возможности, мастерской с пряморукими мастерами нет.
  7. makaka_rvet

    KGB FX-3

    После небольшого залития разъёмов сигнализация перестала работать, разобрав не чего не увидел. Мож кто подскажет где копать?
×
×
  • Создать...