Перейти к содержанию

svyatoslav.

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Новосибирск

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года
  • Сфера радиоэлектроники
    усилители НЧ,
  • Оборудование
    паяльник и тестер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения svyatoslav.

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-3

Репутация

  1. Вот если феррит магнитится значит значит там будет эл. магн. поле разве этого мало ? да вы хоть на гвоздях мотайте и тоже будет работать подумаешь потери будут больше всего лишь на 10-15 % а мне на выходе надо всего то 3 ватта так что я думаю всё будет нормально.
  2. СОВЕРШЕНО ВЕРНО И НА ДЕРЕВЯШКЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ И НИ ЧЕГО ОСОБЕННОГО В ЭТОМ НЕТ!
  3. Т.Е. ПО ТВОЕМУ ЭТОТ ДР. НА 50 ГЦ. РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ ?
  4. Вот скажи чесно, ты что действительно считаешь себя спецом ? чё ты заладил , феррит, феррит. Да представь себе на феррит, и по твоему сколько витков надо мотать ???
  5. Чесно сказать я не понял за что был наказан !? За то что сказал правду ? про здешних крутых (специалистах) ??? У них даже не хватило ума посмотреть на предложенную мною схему, а что там можно сотворить ? а оказывается там есть кое что интересное, для снижения напруги на тиристорах практически минимум до 10 вольт. И в качестве разделительного транса можно свободно поставить Др. от эн. сбер. лампы намотав на нём вторичку в 60 витков такого же провода , и включив его в сеть через конденсатор ... . Ну что скажите (господа) специалисты, ни стыдно ? нет ? такого позора я от вас не ожидал. А я ЕЩЁ как путёвый незнайка хотел поговорить с вами о БТГ , ну извините, вот чесно, я здесь не увидел настоящих собеседников, если вы ТАК круто разбираетесь в таких мелочах, то о чём С вами можно говорить дальше !??? Да ни о чём !!! Всем пока, стыдобушки !
  6. Ну вот что я и говорил ! более умного вы и ни чего сказать не можете, вот такие вы и есть спецы, ума хватает только по болоболить ! А сделать слабо ! Вы даже ни чего не предложили, тяму, ну чистый НОЛЬ ! НО гонору у каждого выше крыши ! Я представляю, что вы вытворяете с таким то УМИЩЕМ !??? а ни чего ! одно бла, бла ! Dr. West К ВАМ это не относиться.. Хочу попробовать намотать обмоточку на Ш образный Др. от энергосберегайки, в качестве разделительного тр-ра, А в качестве гасящего R использовать конденсаторы. не знаю получиться или нет, ну вот имеются такие мысли .
  7. ivani-2a Нужна гальваническая развязка. Для данной коробочки задача не выполнима. Хорошо допустим что вы правы ? ну а какие варианты вы можете предложить, отвергать , это мы все умеем здесь особого ума и не надо а вот когда что либо предложить тут мы сразу в кусты и из кустов смотрим, самим то предложить то и не чего, вот такие мы ушлые по природе, ну вроде как умные !??
  8. Dr. West А что если в каждый разрыв цепи к управляющему электроду, поставить какой то собственный резистор ?
  9. Спасибо за участие, но я хотел что то ещё по мельче но ничего подходящего так и не нашёл , это для каждой группы придётся делать отдельный выпрямитель, с кондером и резистором получается не так всё просто как хотелось бы.
  10. Прошу помощи в переделки схемы, вместо лампочек надо поставить светодиоды которые не должны иметь связи с эл. сетью т.е. что лучше подобрать ? толи какие то мини трансы толи ещё что может что подойдет от энергосберегаек там есть маленькие трансы и дроселечки у меня там негодные на 8 и 11 ватт. На дроселечках конечно было бы здорово (если сверху намотать несколько витков) , но они наверное будут маловаты , провод там 0,15мм. 200 вит, .вот только как его включить вместо лампочек . И ещё хотелось бы, что бы всё это вошло в эту коробочку 1 Канал 48 светодиодов 10 ма. 2 В 2 Канал 36 светодиодов 10 ма. 2 В 3 Канал 24 светодиодов 10 ма. 3,4 В 4 Канал 12 светодиодов 10 ма. 3,4 В При много буду благодарен за помощь.
×
×
  • Создать...