Перейти к содержанию

Leo Dortary

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leo Dortary

  1. Пробую найти похожие платы, хотя бы вид, как соединяется такой переключатель AUX со входом. Там на скриншоте , 3 коробки (Переключателя), левый из них - CD\AUX, Radio, CASS. Но пока что не нашёл разбор самого, с видом платы.
  2. Ребята.) Ну кой раз повторять, если бы знал такие детали - я бы сюда не писал.) Позже, вскрою, если будет написано обозначения - напишу.
  3. Эх, я всё по не сколько раз перефоткал.. С помощью Рычага!
  4. Эх, не первый раз это слышу. Как он выглядит и что это такое?
  5. Извиняюсь, для начала за долгий ответ. Не приходили письма об ответе на почту. Дела обстоят так, в этой "Приблуде", назовём этот агригат так, есть РЕЖИМ AUX, то есть, вставляешь провод, такой же как от наушников 3.5 мм, и он должен принимать сигнал - "фильтровать" и выводить на сабвуферы. Но, это "Дело", не работало, я пришёл к выводу, что нужно открутить разъём (На картинках есть) и заметил такую картину, что мол - разъём не подключено к плате. Если присмотреться, то в правом верхнем углу конца платы, есть ( + и - ), без вывода. Думаю это и есть тот припой к которым идёт выход на AUX. Мне нужна помощь, тех, кто в этом разбирается, ведь в радиоэлектронике - я как могу оценить всё поверхностно, пробами и ошибками. Надеюсь, так понятно. Спасибо, заранее.
  6. Ну, я бы не рискнул. Та и не видно, чтобы сюда можно было паять.
  7. Нашёл там выход AUX, подключил, а тот не работает. Посмотрел и увидел 2 болта, открутил их и заметил такую картину. Что AUX вход не подключён к плате. Кто разбирается в Германских магнитолах того века, подскажите, куда и какими проводами припаять данных вход к плате, для работу AUX системы.
×
×
  • Создать...