Перейти к содержанию

iwarlocki

Members
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iwarlocki

  1. Закрадывается мысль, что профессор данного студента это Вы :-) не надо палить все вопросы на защите сразу :-)
  2. ATMEGA324PA это если надо 20МГц как у Пика, а так любой из Ардуинки, но опять же, смотря какая задача стоит, а не просто замена, там и разводка другая и своя прошивка. А если надо прям почти почти то AT89S4051.
  3. берется коронка и вырезаются аккуратные отверстия :-) Как пельмехи стаканом нарезали в детстве, тут также, и Толк появится :-) (в умении пользоваться коронкой.)
  4. все таки стоит проверить землю, по второму каналу. МК усилителя проверить- первый канал и второй канал для сравнения, чем отличаются напряжения. Еще один вариант, обойти питание 220В и диодный мост с емкостью ) ->после Диодного моста определить + и - и туда с любого Блока питания с нужным напряжением подпаять. Посмотреть также, что будет с гулом и как работает мк усилителя.
  5. Не суди, да не судим будешь... остальное- лишь Ваша фантазия и домыслы, что хуже и т.п. Девушка объяснила почему назвалась мужиком. К тому же тут принято с порога хамить, не вдаваясь в суть, почему ? Потому что многие считают себя слишком умными, остальные - дебилы. Так что хуже то ? Обман или последнее - надменность ? Лучше б по существу ей помогали, а не фото с ней выпрашивали, как будто порнуху в инете забанили.
  6. твоя проблема решается на 2 раза 1. За 1500 рублев с Алика - 600 рублев 2. С проверки инвертора. У тебя он в защиту садится, почему ? Включи думалку , от обмоток транса , шимки, до лент и т.д. Схему можешь и не найти, но там интуитивно будет понятно, когда по цепи последовательно пойдешь. Можешь попробовать отрубить защиту, в гугле много по этому поводу инфы. В помощь
  7. еретик, как же без этого :-) пусть ищет то, что просаживет Питание :-)
  8. терморезистор купи и тестером смотри сопротивление своего "чуда" - стоит он копейки. ну или Такая фигня с терморезистором внутри
  9. Даешь после новую проблему-поломку. Пусть дальше будет Жизнь :-) А то за кумарами паял и сигарет, дневного света как будто не видят. А тут сразу живая блондинка, да еще и не дурна собой, да еще и с тестером Емкостей )
  10. а включать не пробовали ?) желательно и входной сигнал подать на МК
  11. а почему никто не спросил, гул в колонках после замены Конденсатора с врубленным штекером в источник или нет :?)
  12. на китайщине, я бы 100 раз перепроверял, особенно из-за маркировки, Это раньше к устройствам еще и схему прикладывали (по Госту) а эти лепят как вздумается. К тому же, я выше написал- купить BMS нужный и вместо этого поставить цена вопроса будет ниже такого геммора с подбором.
  13. пусть кидают камни, но где то земля висит в воздухе (не пропай) или наоборот сопля замкнула на землю напряженность ответов в теме :-) фото обратной стороны платы в студию
  14. а тут многое - игра угадайка :-) под Что Где Когда : что может быть в форм-факторе sot-89 ?)
  15. флюсом :-) посмотри на вход снизу и поймешь что это и куда. Подал скорей всего вместо 5В-6В -> 9-12В от другого БП вот и сгорел он к хренам.
  16. 1. Это не транзистор, а стабилизатор 2. Читай пост выше 3. на али купи отдельно под свои Акб BMS и приделай, быстро и проще будет. Вариантов там много
  17. а что ? Элементы у тебя в БП все подобраны друг к другу как надо? Броски могут быть и не из за неисправности чего-либо.
  18. всегда схемы рассчитывали, а не оценивали по графикам с мыслью- ну а вдруг. Нет места в Блоке ? ставь банки через разъемы в корпусе, благо Tower -ы позволяют. Не даром вся схемотехника 80-х занимала здания.
  19. схема то есть ? таак думать иногда вредно, надо глазами по схеме пройтись, если схемы нет, на просвет и прозвон что куда идет. и зарисовать для себя, а то дел натворишь , потом как шарахнет , в хронике только узнаем, откуда ты...
  20. ну бывает номинал показывают, а все равно летят, либо сохнут, как девицы на голых качков, либо esr растет как на дрожжах. Тут надо в комплексе перед заменами проверять, и желательно проверенных фирм юзать, а не с переклеенными наклейкам. Но у топик стартера бзик на банках. Можно посоветовать использовать К50 - живее всех, но габариты правда ... :-)
  21. ну никто не запрещает... надо лишь не мешать, ибо когда коту делать нефиг он себя в паху вылизывает.
  22. 100% от китая - 46% составляет другая Азия, где контроль какой-то, но есть. По существу, пусть он Hi-End банки ставит Ничикон или БлекГейт, хотя бы звучать БП будет православно, да и этикетки для них яркие броские, а суть работы БП будет одна
  23. оба ноунейма без каких либо гарантий на работу. и учитывай, что часы даются при максимальной температуре, ты должен банку грузить все время на полную, чтобы эти часы выработать. А так они не любят и холод и влагу и перегрев. Можешь поставить большей емкости не меняя вольтаж. Но клешня прав, с жесткими выводам считаются по феншую.
  24. Маркировка Диодов см. 5 раздел. и соотнеси с твоим фото. Вдруг поможет
×
×
  • Создать...