Перейти к содержанию

Federico

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Federico

  1. Огромное спасибо буду пробывать надеюсь все получится.
  2. С вами согласен.Но замерил напряжение между выводами, выводы 3 и 4 дают 24.5 вольт а выводы 4 и 5 дают 3.7 вольт.На фото видно на 4 выводе 2 медных провода , 3 провод с одним из них контачит с другим контачит 5 вывод.На самом паяльнике 3 провода один синий и два зеленых.Может принцип такой что эти 3.7в дополнительно подключаются к 24.5вольтам и это есть форсированный режим?Если кто может помочь разобратся с этим паяльником буду очень благодарен .Вроде ничего особенного 4 проводка подсоеденить но что то не могу вкурить что к чему?Спасибо .
  3. В интернете много есть доработок этих паяльников но хотелось бы просто подсоединить провода на свои места и не заморачиваться с доработками.А на счёт купить проблема так как живу в европе а тут всё европейское отечественное трудно найти. Буду копаться в интернете еще.Спасибо за информацию!
  4. Добрый день всем.Имеется блок питания от советского паяльника к сожалению в таком полуразобранном состоянии .Хотелось бы восстановить его, и обратится за помощью к вам.Буду благодарен любой информации фотографиям, схемам.Прилагаю фото паяльника и блока питания.Спасибо заранее!
  5. как бабахнет побегу за фотоапаратом
  6. У меня такая же проблема правда не работали сателиты поменял микросхемы с tda1006 на tda 2006 также поменял и микросхему буфера.Правда когда менял решил и термопасту поменять и была там одна прокладка под микросхемой и где то я ее потерял посадил новую микросхему зажал ее прям к крышке и вот тогда начело искрить и гудеть жестоко.Ради експеримента отодвинул микросхему от крышки и гул изчез но в том месте искрило при включении.
×
×
  • Создать...