Перейти к содержанию

Наталья Печенкина

Members
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Наталья Печенкина

  1. Всех к своим женам, они вам будут демонстрировать свои достоинства
  2. Syuubav, извинения принимаются, у меня злого умысла не было, так получилось. Не думала здесь задерживаться). Так, что хорошие мои, не прогоняйте женщин отсюда, ведь они ждут от вас помощи, а не оскорблений
  3. Срочно нужен оберег от злых людей, желательно огнестрельный . А краб, детский сад, штаны на лямках лезет в песочницу
  4. Было перепаяно две микросхемы, гул не прошёл, поменяла фильтрующий конденсатор большей ёмкостью и поменяла полностью диодный мост и гул полностью исчез. Звучание стало чистейшие, правда одна колонка не играет, где то видимо припаяла плохо контакт на плате. Проверю. Так, что , дорогие мои, ремонт продолжаем.
  5. Кто чувствует себя обманутым , всех в политику . Я колонки отремонтировала своими силами , спасибо большое кто помогал
  6. И что из этого? Не придала этому значение. Меня волновал мой вопрос. Тему закрыли
  7. Постеснялась просто от женского имени писать, я уже это объясняла
  8. Закругляйся уже с ерундой, я никого не обманывала.
  9. Вы же ничего ещё не починили, только меня обсуждаете на 5 страницах .
  10. Не переходите на другую тему, Ольга моя сестра. Мы же здесь колонки обсуждаем, а не меня)))
  11. Приоткрываю немного занавес тайны и сообщаю, что после смены двух микросхем, зрителей снова ждет все тот же гул
  12. Выпаяла я две микросхемы, с помощью тонкого жала получилось. Осталось только припаять новые.
  13. Сомневающихся, просьба в сад Вот починю колонки и прибор вам отдам, наверное у вас его нет
  14. Видите как весело здесь стало), как только девушка здесь появилась. Внимания столько и приглашения даже появились А то небось ругаетесь здесь друг с другом, спорите). (Скажу даже больше, не дурна собой) жду новых "комплиментов "
  15. Это вам, профи на 3 часа, а мне целый день нужен)). Зато сколько всему научилась у вас, а то было бы скучно). Теперь знаю, что с диодами и конденсаторами все в порядке благодаря вам!
  16. Krab, Можете не утруждать меня своими остроумными ответами и просветляйте такими методами свою даму.
  17. Да, я дилетант и этого не скрывала. Зато много чего здесь узнала и благодарна тем, кто мне помогает. Не каждый будет связываться. Проверю микросхемы и поменяю.
  18. Чем мои показатели не нравятся?. Мультитестер такие показал, а техника не ошибается Включать то страшно, не то что мерить. Безопасного способа проверки нет? Или попросить включить какого нибудь врага?
  19. Померила постоянное напряжение у микросхем, вот что получилось. При выключенном питании. 01.7 16. 02.9 00.8 15. 00.8 03.3 14. 00.5 - 13. - - 12 - 03.1 11. 00.5 01.0 10. 00.5 01.3 9. 00.5 Это показания одной из микросхем, правда не уверенна, что они прямо точные
  20. Часто ведь конденсаторы выходят из строя, а с этим прибором легко измерить емкость. Был заказан на будущее достаточно давно.
×
×
  • Создать...