Перейти к содержанию

Аяврик.

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Аяврик.

  1. dimanchique , почему бы вам не впаять в готовые отверстия микросхемы памяти. Адресные ножки у них в параллель, а информационные последовательно.
  2. Уже поздно. Они ушли.
  3. Сергей Владимирович , попробуйте отключить преамп. И тогда определите кто шумит - преамп или оконечник. Вход оконечника- это первая нога ТДА2030. Можно выпаять входной электролит.
  4. Master-volume я бы поставил перед V1.2, после С4. А на сетку V1.1 не забыть поставить сопротивление утечки. После С4, перед мастер-волум можно поставить последовательно резистор номиналом 200-470 ком. При максимальном гейне тембр будет слабо регулироваться, т.к. ограничение будет происходить во 2-м, 3-м, 4-м каскадах. Если есть желание, можно ТБ перенести перед V1.2, тогда резистор после С4 не нужен.
  5. SamVal , по микрофону и пьезо так и есть. А гитарный низкочувствительный 100 mВ, высокочувствительный от 5mВ. А то еще и ниже, т.к. какого то стандарта по хай-гейновым усилителям не встречал.
  6. Вам правильно Falconist сказал. Можно ставить практически любой сдвоенный операционник- TL072, 082 и т.д. В гираторах можно ставить любой аналог кт3102. Shahin Hasanov, посмотрите на лейке IC3, пол микросхемы не задействовано, что совпадает со схемой. Дальше я проверять не стал.
×
×
  • Создать...