Перейти к содержанию

GooseW123

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения GooseW123

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Ни одного Блау в том числе и более старых моделей не встречал, который бы не читал Audio CD на диске CD-R... У меня тех же годов Tokyo RDM даже выглядит только в ней нет навигатора - любой аудио диск читает без проблем. Кстати, вот сейчас не пойму что происходит. Соединяю питание (при этом диск уже в дисководе но магнитола не включена дисплей не показывает ничего кнопочки не горят... Кароче в ожидании) - она начинает его ворочать... Уже с минуту что-то делает головку гоняет туда сюда... Не останавливается... Что происходит? 0_о
  2. Не, 700мб она должна читать. Все остальные читают. Любой аудио сиди
  3. В общем после долгого и увлекательного квеста по разборке и сборке привода загрузки я его сломал )))) Взял корпус от донора все с него снял кроме механизма загрузки, собрал всю камасутру воедино от оригинального сидюка на новом корпусе. Моторчик, бошка, моторчик бошки кстати не подошёл я припаялся к тому что с шестереночным приводом... Итог: Диск загружается, даже крутится, бошка пытается сфокусироваться но увы... Каковы следующие действия? Бошка с линзой точно рабочая! Видос того что происходит: https://vk.com/video6660754_456239196
  4. Вот такой моторчик. От донора не подошёл. Может кто знает откуда его можно стибзить? Не пробовал, но после того как я поменял голову я её не оставлял в нулевом положении так и собрал как есть. Сейчас разбирал - стоит в нуле до самого концевика продвинутая.
  5. Возможно такое что не хватает ему стартового тока чтоб раскрутиться?... Попробую с донора поставить сегодня моторчик.
  6. Здравствуйте! Хочу разобраться и восстановить отличную магнитолу с просто офигенным звучанием. Начну с наиболее критичной для меня неисправности: Банальный CD ERROR Происходит все так: вставляется диск исправно монтируется приводом, дальше надпись ожидание без всяких звуков работающих механизмов и далее вылет ошибку. Разобрал, увидел мутную линзу, поменял весь модуль оптический на донорский с заведомо рабочей магнитолы... Не помогло. Решил на подключенной магнитоле снять крышку и посмотреть что происходит... Оказалось почти ничего. Диск исправно монтируется но дальше он чуть дергается на миллиметр и все... Ошибка. Может кто из здешних гуру наставить на путь истины меня? Буду очень признателен.)
×
×
  • Создать...