Перейти к содержанию

O5-14

Members
  • Постов

    4 014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент O5-14

  1. Чтобы потом не допиливать паровоз до истребителя. Заводские варианты схемотехники куда более предсказуемы. Из "вольностей" в первую очередь как-то решать проблему коммутации, подходящий переключатель для режимов искать история долгая и грустная. Что-то там с реле. На диапазоны 6п4н вроде же ? пг2 хрен найдёшь, п2г тугое неудобство( Рассыпушный ацп делать, боже упаси. Ну разве что был грешен, побаловался когда-то пнч-ацп. С 1108пп1 и 155 серией
  2. Что то не нашёл примеров такой реализации замены. С нуля целесообразность подобного действа под вопросом. Тут мои полномочия всё) Как бы почему смотрю на hm8011-3, возможность реализации +/- норм настольного мультиметра без всякой там жести в виде кодинга и микро-мелких современных элементов. Для калибровки валяется где-то в1-12 и прецизионных резисторов если моих не хватит, есть где заказать. На данный момент разве что качественного файла нет, пытался там всякими улучшайками чего сделать, увы. Пойду через впн лазить по уголочкам всяким, вдруг всплывёт чего. ------------- 8012, 80c32 + 27c512. Чертежи плат есть, осталось hex раздобыть
  3. чутка профдеформации после ремонтов комповых блоков
  4. ~1600 получается. ICL8052.PDF", 2-Chip, A/D Converter" "как нажить себе головную боль и геморрой сразу и одновременно". Второй чип ещё искать, ужс. Наставить-наподключать многое можно, но методом тыка бодаться можно долго. На основе заводских решений хотя бы уверенность какая-то есть)
  5. ну в ЧиДе например 1000/350 1640р, и это Nippon Chemi Con. ESMQ351VSN102MA50S. Явно не родня JCCON)
  6. подавляющее большинство "Сунь хунь вчай" там. Или раз это не atx блок, а линейная схема то и такое сойдёт ? (и то чего более классом повыше бы просится)
  7. И небыстрая. Срок поставки в ЧиДе небыстрый. (а где ещё нормальные брать).
  8. и выпячивать глазки, глядя на показания... ужс такие индикаторы, неужто стандартных нынче мало ? Как пример p.s. теребонькать epprom пика конечно такое себе. внешнюю память бы конечно лучше бы использовали. Я вот на основе девайса ra4nal собирал. Правда формирователь не запустился вовсе штатный, дурацкие кп313.
  9. И как этот, "турецкий вариант" ? Мини-вариант УМа чтоли намутить. LM1876+TDA7293 с wm019 фильтром думаю вот о сборки в кучу. Так в G771 только выйдет собрать всё, питание+защита немало так отъедают место.
  10. заказывал как то, CerDIP. 600р обошёлся. что касается кодинга для мк, для меня это китайская грамота) нет чтобы so стандартный хотя бы... автопределы ? На коте видел 7135+автопредел. наворочено много, на 1с плате не разводится( У меня же попутная цель ещё чтобы не надо было металлизации и 2с платы.
  11. и корпус удобный, и если что точно оригинальный аналог достать можно) И работает без МК, так что кодинг не нужен Тестовую плату бы сделать, так такой сервис мануал только смотреть можно. Применить никак - не разобрать ничего, сканировал изверг-садист. тоже валялось что то такого назначения. хотя в готовом приборе (если повезёт и дойдёт до этого) больше склоняюсь купить прецизионные резисторы и использовать их. Чтобы в случае чего потом была нормальная ремонтопригодность.
  12. Mengele Electronics Company Баловался когда-то усилителем биопотенциалов, какая же Ж и полный П бороться с помехами. Или это 284уд такие гипер-чувствительные ?
  13. смотреть как собраны Флюки нет смысла, ибо оверпрайс. Щ300 уже пора в музей. В общем надо смотреть приборы на базе 7135 какие были. Найти бы только тот мануал в пристойном качестве, ничерта не разобрать по большей части.
  14. ссыкотно. бодаться потом из за левака и/или брака
  15. во втором случае деньги платишь, во владение не получаешь ничего)
  16. на помойке находил такой. трансформатор оттуда на мини-лбп или усилитель лучше ? но это неточно
  17. O5-14

    Юмор

    при оформлении заказа в ЧиД
  18. Только если вот гарантированно жив. Иначе вивисекция и пляски с бубном.
  19. Пока всё равно нет возможности порезать стеклотекстолит для платы, так входной контроль деталей лениво провожу. 1n2 конденсаторы насколько критична эта ёмкость ? А то плёнку эту такую рядом где-то не найти подходящую, только всё огромно-здоровое. Под to126 бы радиаторы вписывающиеся раздобыть, и to220 уже)
  20. Занятно-интересно конечно, но был бы просто БЖТ вместо возни с ИИП)
  21. Когда опорное напряжение должно быть отрицательным, такое сойдёт ?
×
×
  • Создать...