Перейти к содержанию

Alxandr

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alxandr

  1. Да,я уже не собираюсь его запускать))
  2. Некоторые,но всё же это крайний случай.Вот и нужна полировка.
  3. Монеты,которые в плохом состоянии и уже не жалко,видите для непросвещённых объясняю,при правильной полировке,плачевное состояние монеты превращается в более приятную монету,лучше проявляется рельеф, и монета обладает богатым оттенком,а при правильном хранении,монета обретает благородную патину. Вот на пример
  4. Вот выводы,ну да наверное некоторые из вас правы,здесь всё проржавело. Но не буду отчаиваться,у меня есть моторчик со старого советского пылесоса.,вроде и детали все целы. Если не разберусь, то будет новая тема))))) ,или сюда залью .
  5. Всем добра! Помогите запустить моторчик от 220,если это конечно возможно. Я не знаю,что это за приблуда,хочу сделать маленький палировочный станочек.
  6. Всем доброго дня! Такой вопрос: как правильно заряжать литий ионные аккумуляторы 3.70 v 18650? 0.5А или 1А? Всем спасибо за внимание.
  7. Доброго всем дня!У меня случилась проблема,пропала чувствительность прибора.Монета 3 коп.1957 года,ловит на 10 см по воздуху.,по настройкам перепробовал всё,и по фериту не отстраевается,у же и катушку менял,не помогло.,думаю,что-то в корпусе,сегодня разбирал,думал может проводок какой-то отпаялся когда нет.Визуальных поломок не обнаружил.В чём может быть проблема? Прибор брал 2 года назад в Деловера. В электронике я конкретный чайник,помогите и подскажите пожалуйста в чём причина. Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...