Перейти к содержанию

bujuj

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения bujuj

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. эту ссылку я видел о там ее нет. Фото наверное можно но что оно даст???? Один из выводов сгорел Стоит в тв тюнере ORIEL 790 под номером U9
  2. корпус SOT23-5 написано H13U какой то стабилизатор но вот какой ????
  3. Я может несколько заблуждаюсь.... Но, по моему, измерительный прибор должен иметь параметры на порядок лучше измеряемого сигнала, а звуковуха наоборот. Да и спецы, идиоты, тратят десятки килобаксов на приборы, а тут всего то надо взять "копеечную" звуковуху ................. Да и не совсем понятно нафига дома генератор с такими цифрами что им мерять то , тем более на 1 частоте..... да и у генератора помимо гармоник есть еще некоторые и другие параметры...................
  4. Готовый цифровой осцил с полосой до 50мегеров меряет амплитуду частоту время умеет сравнивать сигналы и делать всякую математику, и 16 канальный лог анализатор и выход USB на комп стоит около 20 тыс. И имеет ли смысл городить огород?????? за эти деньги что то более менее напоминающее это не получится собрать!!!!!
  5. Уже поздновато....... , но были еще и такие устройства как LS120 подключались к IDE и были совместимы с обычными 3.5 дюймовками а на родных дискетах вмещали 120мб!!!!!
  6. осталось- - собранные 2шт. плата с процессором -1шт.
  7. Есть несколько плат селектора входов для усилителя имеет 8 входов 2 из них сблокированы с выходами для записи (в режиме "запись" сигнал подается транзитом через записывающее устройство) питание своё 220в. Но можно использовать и имеющееся от 8-15в. на момент переключения выход шунтируется . управление кнопками (10шт.) разъем на индикацию.(светодиоды) цена за собранную 4000р. в наличие 1 2 через 1-2 неделю (жду реле) (можно без блока питания- 3700р.) плата с прошитым процессором 1500р. есть 2. отправлю по почте.
  8. Да, на модулях просто макетировать. А для нормальной работы надо хорошую пп делать. Но в принципе цены на пп приемлемые даже для себя, в количестве несколько штук.
  9. Прошу прощения. Согласен в общем, но во первых пиковый ток 3.2а и в случае с шимом вполне может пойти хотя и без запаса. Не все ж двигатели нагружают до предела. А в общем я дал направление, и можно поискать микросхему с нужными параметрами они должны быть. Это по любому будет проще и дешевле, чем на коленке собирать.
  10. Есть хорошая микросхема почти без обвязки легко стыкуется с мк и цена в чипе 130р. TB6612FNG. мне в работе понравилась.
  11. bujuj

    схема на Е6-13

    Нужна схема,а лучше паспорт на прибор Е6-13 Именно Е6-13 БЕЗ А ГУГЛ И ЯНДЕКС НИ ЧЕГО НЕ ДАЮТ. Хотяб странички по регулировке прибора.
×
×
  • Создать...