Перейти к содержанию

JustMe

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JustMe

  1. Пенсионерка со стиральной машиной LG WD-10120ND. Симптомы - сначала глючила, а теперь перестала нажиматься кнопка запуска >|| Видимо надо перепаять или почистить тактовую кнопку под ней. Это популярная проблема у LG. Или, как вариант, сдох датчик закрывания двери, потому что светодиод "закр. дверь" горит красным, но менее вероятно. Датчик двери продаётся за 700 рублей. Тядом никого нет, кто мог бы помочь. Кто может за разумные деньги приехать на М. Севастопольская и перепаять кнопку? В прошлый раз она обратилась к "мастеру", тот нагрел её на 20000 рублей, совершив копеечный ремонт. Бог ему судья.
  2. А сколько обычно реально mah кладут в китайские 2000 mah?
  3. В мануале написано AAA 800 mah, а под рукой есть на 2000 mah. Будут ли какие-либо побочные эффекты?
  4. Да, только у аккумуляторов количество миллиамперчасов существенно ниже чему у щелочных батареек, не? Контейнер - само собой, а вот ток у стандартного зарядника (GP PB350) как ограничить?
  5. Вот тут https://otvet.mail.ru/question/71887743 читаю следующее: А тут https://otvet.mail.ru/question/51572493 Так что, можно или всё таки нельзя?
  6. Дык там написано "... благодаря применению активных идентификаторов". Не то, поправьте меня, если я не прав.
  7. Дык иммобилайзер работает на расстоянии 5 сантиметров, это немного не то. Тогда перенесите, пожалуйста, тему в этот раздел.
  8. Хорошо. Теоретически, если не 500 метров, а 5, это будет более реализуемо?
  9. Хочу спаять такое устройство, назовём "метка" - приёмник-передатчик, без блока питания (это важно), т.е. берёт питание вместе с сигналом из антенны (длиной до 50 см) и отправляет сигнал обратно. Второе устройство, "поисковик", отправляет запитывающий метку сигнал, и пеленгует метку по ответному сигналу на рассторянии до 500 метров. Возможно такое? Есть готовая схема? Или, может, я изобретаю велосипед, и такое уже есть. GPS-трекер не годится, т.к. метка не может иметь своего источника питания.
×
×
  • Создать...