Перейти к содержанию

Valeriy vfr1200

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Valeriy vfr1200

  1. Спасибо за развернутый ответ. Да я понимаю оч ем Вы. Но для меня проще задать параметры, тем более два слоя, переходы в смд контактах, размер дорожки и между ними, потом накидать связи, растащить компоненты по плате как я считаю удобным для проводников и для подсоединения и включить автотрассер.... Если что то пошло не так, модно задать что больше переходов на нижний слой и тд. Но руками таскать и класть трассу.. с переходами не получается. Для мня это слишком муторное занятие, а сидеть и вырисовывать часам нет усидчивости))) Хотя конечно со временем может и опыт придет... Как Вариант... удобно же когда можно посмотреть конечный вариант... да и быстро поменять места компонентов и через минуту увидеть опять как все это выглядит. Да я понимаю о чем Вы... да понимаю что такой связи... Возможно вы и правы., но пока автомат делает все в сто раз быстрее чем мой мозг))))
  2. А зачем в голове строить проект выводов и связей когда автомат это делает быстрее и точнее ( при соблюдении правил). Для меня как новичка в этом честно странно.... Один слой, да там все понятно, два ну если много места еще ладно. Но вот в ограниченном пространстве.. на мой взгляд автомат должен работать лучше.... Опять же оговорюсь лучше новичка.
  3. То есть, вы предполагаете что люди в голове держат миллионы апертур и их связи? И в голове строят переходы межслойные.... ну что же наверное НОБИЛЬ им премию выпишет)
  4. Изучаю по немногу софт разный.. Спринт хорош всем, пока не приходится трассировать два слоя с кучей переходов. Освоил еще один , он даже платный, авторассировщик вроде не плохой. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ. Кто в чем трассирует и насколько софт сложен ? Ну и может заодно понять плюсы и минусы того или иного софта!
×
×
  • Создать...