Перейти к содержанию

Виктор Рыбаков

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виктор Рыбаков

  1. Честно говоря я не очень понял какие входа надо заморачиваться? Усилитель с длинными сигнальный проводом не фанат.
  2. Сигнального на усилитель, от желтой платы
  3. Два дня назад я разбирал корпус . Часть на которой желтая плата, с крышкой передней, не касалась средней части, на которой трансформатор и плата коммутации. Часть с учителем, тоже была отдельно. Я вытащил из разъема земляной провод фон усилился, вставил обратно - стал меньше.
  4. Можно как-то поправить первое сообщение?
  5. Да два транса . Похоже что сам источник Интересно от чего это репутация понизилась? Радиатор на корпусе, а микруха прямо железо к железу прикручина без мата.
  6. Нет! Все-таки фон больше без зкмляного проводника
  7. Земляной провод отсоеденил и открыто часть г/у ,на фон не повлияло
  8. 1.5мм металл! Как его вырезать аккуратно? И где берут такие решетки? И я включал его на всю катушку, на пол часа вроде не перегрелся. Это теплоотвод от проца , только не знаю от какого и винт только больше нашел. Все решетку нашел
  9. И не важно какой источник выбран, фон не меняется . Но когда я использовал один источник питания, для башки и для усилителя фон был значительно сильнее.потом слетел минус с питания, а г/у работает ,я был поражен. Минус шел по сигнальному и фон почти пропал. Про землю буду завтра экспериментировать
  10. Корпус 1.5мм металл. Если вынимаешь сигнальный провод из башки-фона нет.
  11. Сам усилитель не фанат. Когда его к главному устройству подключаешь фон идет .
  12. Теперь с уверенностью можно сказать что все работает. Вот только ложку дегтя добавляет не понятный фон, при отсутствии сигнала.
  13. Правая часть-это включение реле, а средняя включение вентилятора усилителя с помощью терморезистора. Там не диод, а резистор .
  14. Да. Головном устройство включено от своего источника 12в. С помощью пульта ,ну или кнопок на корпусе оно переходит в режим сна.
  15. ну ,а вы ответите...? Я хочу поблагодарить за схемы rocker60 и motoandrey14 , но хотелось бы не просто их скопировать!
  16. спасибо! завтра буду пробовать . а питание реле тоже от 220в
  17. там какой-то смд транзюк. Реле его не перегрузит? я вижу это так! от этого транзистора включить оптопару которая будет включать транзистор а он реле! не бейте сразу!
  18. есть готовый усилитель, для него есть питание . есть проигрыватель купленный на алиэкспресс, в нем я нашел +3 в .когда включен. Но для включения реле которое будет включать трансформатор 20в 5А не хватит этих 3 в какие решения могут быть? у проигрывателя есть тоже свой трансформатор ,не большой
×
×
  • Создать...