Перейти к содержанию

Виктор Рыбаков

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Виктор Рыбаков

  1. Два дня назад я разбирал корпус . Часть на которой желтая плата,  с крышкой передней, не касалась средней части, на которой трансформатор и плата коммутации. Часть с учителем, тоже была отдельно. Я вытащил из разъема земляной провод фон усилился, вставил обратно - стал меньше.

  2. 1.5мм металл! Как его вырезать аккуратно? И где берут такие решетки? И я включал его на всю катушку,  на пол часа вроде не перегрелся.  Это теплоотвод от проца , только не знаю от какого и винт только больше нашел. 

     

    Все решетку нашел

  3. И не важно какой источник выбран,  фон не меняется . Но когда я использовал один источник питания,  для башки и для усилителя фон был значительно сильнее.потом слетел минус с питания, а г/у работает ,я был поражен. Минус шел по сигнальному и фон почти пропал. 

    Про землю буду завтра экспериментировать

  4. 5 минут назад, Falconist сказал:

    Существую реле и на 3 В. Ищите.

    там какой-то смд транзюк. Реле его не перегрузит?

     

    я вижу это так! от этого транзистора включить оптопару которая будет включать транзистор 

    а он реле! не бейте сразу!

  5. есть готовый усилитель, для него есть питание . есть проигрыватель купленный на алиэкспресс, в нем я нашел +3 в .когда включен. Но для включения реле которое будет включать трансформатор 20в 5А не хватит этих 3 в  какие решения могут быть? 

     

    у проигрывателя есть тоже свой трансформатор ,не большой

×
×
  • Создать...