Перейти к содержанию

юрий чудаков

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения юрий чудаков

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. Подскажите, в какой теме можно почитать про 3-4 G антенны для модема.
  2. DesAlex. Тема квазар F-3 будет, с вашей версией печатной платы ?
  3. Взялся подремонтировать фрезу для маникюра, греется моторчик. Регулятор напряжения 3-13 вольт работает нормально. Разобрал мотор , 3 обмотки внешне одинаковые. Одна из них немного светлее , ее сопративление 3.2 ом. Две других по 1.1 ом. Перед проверкой выпаял по 1 концу. Такое может быть что-бы обмотки были разного сопративления.
  4. Вопроса о направлении вектора не было. Раз вы его затронули отвечу. Для квазара может и нету разницы куда вектора.И вас тазиком с грунтом не убедишь. Но реальность такова,что если насыпать ведро грунта в тазик . Положить 5 коп советов ,чтобы сигал в чернине. Перекинуть концы - развернуть вектор в лево, сигнал будет в цветном секторе. Вот вам и разница в направлении векторов. Я не ругаюсь, просто описал свои эксперименты. Поэтому делаю вектор влево,глубже берет , не на много , мелочь но приятная.
  5. Приветствую вас Белый ворон. Есть несколько непонятных явлений в работе катушки.Хотелось-бы их понять. Катушка 15 Кгц. Делал вектор в лево, получился в лево но ушел до 1300 примерно. Выставил ферритом 200-300 (регулируется). Так вот 1-непонятка. При температуре примерно +10 балаболит как пьяный мужик, ничего не поймешь.Вернее надоедает слушать лишние помехи. А вот когда когда около 20 + солнышко, ну настоящий партизан, работает без помех. 2- непонятка , у прибора нет сигнала перегруза. Проверял специально, шкала уходит до конца в право. Проверял на железной обшивке. Сантиметров 30 до железа , сигнал просто пропадает - полная тишина.
  6. Вот такой бокс, собрал из сов. раскладушки и отрезка болта. Резьба М-20. Это был последний штрих в конструировании МД. Квазар ARM- готов, 7 кошельков мне и вам под катуху.
  7. Вот такое было открытие этого сезона-(лучшие находки)
  8. Кто нибудь , расшифровать может. В прошлом сезоне нашел. Медная шайба, 42мм на 7 мм.
  9. Просто для информации. Для тех кому интересно, как изменяется величина грунта в авто-режиме. Ходишь по старой улице - грунт однородный , зашел на фундамент там грунт насыпной (зола), величина изменилась. Не стоит на этом заострять внимание.
  10. запоминает если не включать автомат. А при включеном автомате ест-но будет меняться. Кому как нравится, тот так выбирает.
  11. Если кому надо,могу дать ссылку на 50 омные динамики на Alli . Себе два заказывал.
×
×
  • Создать...