Перейти к содержанию

Peco_Meco

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Peco_Meco

  1. А, понятно... Но осмелюсь просвятить Вас, дуал-ап модемы уже давно в прошлом ) В инструкции есть схема, четкая, понятная. И оставлена тут мною для того, чтобы другие пользователи могли ею пользоваться.
  2. @100482 @минздрав Я нашел схему от PMA-720, в ней есть напряжения транса. Думаю они "взаимозаменяемы", точнее сделать трансформатор для PMA-700 с обмотками, схожими, как у PMA-720. Поправьте, если заблуждаюсь. так я и смотрю схему, которую выше выложили. Это просто скрин конкретного места с трансом выложил Скрин схемы питания PMA-720 Вся инструкция ниже. pma720ae.pdf
  3. Я с неё и начал, но никакой информации по напряжению силового транса не нашел. Может не там смотрел?
  4. Добрый вечер! Где найти информацию по напряжению вторичных обмоток силового трансформатора PMA-700AE? В схеме не указано ничего. Может есть у кого информация?
  5. @efrem Не знаю, как поможет видео ниже решить именно твою задачу, но думаю многим оно будет полезно. С 19-ой минуты человек описывает способ решения "раннего" срабатывания защиты, при большом запасе мощности усилителя.
  6. Всех приветствую! Есть усь Амфитон 002 с некоторыми проблемами: -переменный резистор "баланса" СП3-33-22. (что-то совсем хандрит, в плоть до отключения каналов.) -дискретный регулятор громкости (есть треск в первых 4-5 положениях регулятора) Что можно с ними сделать? Какие либо способы восстановления имеются? ЗЫ Выключатель тембра тоже "щелкает" при нажатии. Попробую его просто промыть/продуть.
×
×
  • Создать...