Перейти к содержанию

vbh99

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные vbh99

  1. 1 час назад, TIMIK74 сказал:

    @vbh99  то что на фото, это у вас износ

    фотовала, магнитного вала, дозирующего лезвия.

    Думаю вы правы: надо будет купить новый катридж т.к. судя по всему сломался вал предварительного заряда.

    33 минуты назад, Beliy_voron сказал:

    Это программный сбой. Читайте мое верхнее сообщение. Я этот файл у себя распечатал. Все гуд. Значит дело в версии SprintLayout

    Не обязательно. В этом принтере "классическая схема" печати, аля "гутенберг", если вал до конца не размагничивается, то он может так печатать и у меня такое уже было, правда, на другом принтере более старом, но там, правда оно там всегда печатало с повторами.

  2. 48 минут назад, TIMIK74 сказал:

    @vbh99 Даже кошак грустный от качества печати :) Самое главное - это купить новый картридж,  и использовать только для печати плат. И как сказано выше настроить в свойствах принтера большую яркость.  Ваш печатает плохо, заливка тонером отвратительная. 6L хорошая машинка. 

    Насчёт фотобарабана кончающихся чернил я знаю. А оно может так "артефачит" из такого эффекта? Проявляются контуры уже напечатанного до этого. 

    1 час назад, TIMIK74 сказал:

    @vbh99 У товарища еще такой печатает по сети с андроида. :)

    Как, если не секрет? У меня оно работает только от LPT (переходники не признаёт в принципе), ещё и драйвера в Windows надо подсунуть правильные (пробовал его дружить с openWRT - петрушка как на подписанных Windows драйверах: начинал печать вместо задания управляющие коды этого задания). :)

    IMG_20191007_125905[1].jpg

  3. Как бороться с квадратиками при печати в Sprint-Layout 6? Пробовал выводить в PDF, но и там они появляются рандомно и только в файлах из спринта. Всё остальное сам по себе притер печатает нормально (фото кота, например, тексты и т.д.) Принтер LaserJet 6L. :(

    IMG_20191007_001809.jpg

    Dip8 to Sip8.lay6

×
×
  • Создать...