Перейти к содержанию

Roman9004

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет

Достижения Roman9004

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Вот я об этом и соображал,возможно защита, как же убедиться что на замке.(
  2. Доброго Всем времени суток.Нужна руссификация японской штатки(прошивка через cd или бинарник) nissan wingroad 2014 года ,honda elyson 2016,2018.У кого есть практика с ними готов приобрести$.
  3. Не видит он прошивку или созданную программу все FF
  4. В Симферополе не было мини в наличие, взял этот,в st visual programmer он видет программатор и микроконтроллер если smiw отключить ругается в Программном обеспечении.st link utulity разве не для stm32?Может опробывать cosmictools stm8?
  5. Если залочен(в коде можно поставить защиту от чтения,так как не сталктвался еще с stm на пиках был такой печальный опыт пока пик3 не взял,вот и есть боязнь положить микроконтроллер,думаю надо прозвонить ноги правильно ли нанесены обозначения на плате.Сегодня вечером попробую.Отпишу по результату.
  6. На моей плате есть выводы gnd,nrst,swim,vdd я т.е подключаю к st-link v2 пин в пин и считываю или есть подводный камень?
  7. Спасибо.А что делает анализатор?И все таки stm8s03 подаются чтению или нет?
  8. Добрый день,Уважаемые знатоки нужна Ваша помощь,начинающему с работой в микроконтроллерах Stm32.Приобрел отладочную плату Stm32 nucleo f411re и есть отдельно микроконтроллер stm8s003f3p6 с прошивкой,вот хотелось бы понять можно-ли прочитать и прошить контроллер на этой отладочной плате . Нет ли у кого схемы как подключить к отладочной,не пинайте сильно в первый раз.Даташит stm8 нашёл нашёл выводы nrst,gnd,swim,vdd на отладочной nrst gnd и питание 3.3в,а вот где swim и что делать дальше не вьеду
  9. Первые два нашел по даташитам. А вот остальные с помощью гугла не найду, схемы питания нет.
  10. Добрый день,принесли колонку радиоканальную с пожарной сигнализации Астра 2975 питание от 2-х батареек 3.6 вольт 5000 мач 14 lsh, c чипом памяти Adesto 45DB321E, в обвязки стоят транзисторы и стабилитроны в корпусе sot23. Не могу найти информацию по ним маркировка: K1M Z3; K1M Z2; TRE N; FDWZ0; 3GW 4n; PDMZ0
×
×
  • Создать...