Перейти к содержанию

mc.fokus

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mc.fokus

  1. Акустика точная это точно)).Я работаю в институте технической акустики.Но восприятие музыки человеком отнюдь.Считаю что погрешность измерений в изложенных вами методиках (если это можно так назвать) может оказаться выше чем на глазок.Вы полагаете что фирмы производящие АС зря тратят деньги на разработку и создание целых комплексов для замера характеристик динамических головок?
  2. Ну я же не космический корабль строить собрался.)Вижу ситуацию примерно так-Попытка замерить параметры динамика без специального оборудования соразмерно по точности с методом *на глазок*.А если не видно разницы зачем платить больше? Руководствуясь здравым смыслом и интуицией обьем зя принять в 1.4 раза больше обьема фи.
  3. Отправлю любыми способами за счёт получателя.
  4. Всем здрасте.Может кто сталкивался с подобными динами(AH59-02521A 12K050/4ом) Это от саба фирмы samsung модель ps-fw3-1. Короб (фазоинвертор) в плохом состоянии да и в лучшие годы был не очень.Решено сделать новый.Можно ли этот дин поставить в зя?Если можно то нужно как то рассчитать обьём зя,зная обьем короба с фи и размеры трубы.Или может кто параметры динамика знает.
  5. Отдам в добрые руки резисторы ссср бу. Высокоточные птмн и прочие.Высокочастотные с2-10.Есть немного прецизионных с5-55 с5-61.Разных номиналов и мощности.Грамм 400-600. Беларусь.Витебск.
  6. Отдам в добрые руки резисторы ссср бу. Высокоточные птмн и прочие.Высокочастотные с2-10.Есть немного прецизионных с5-55 с5-61.Разных номиналов и мощности.Грамм 400-600. Беларусь.Витебск.
×
×
  • Создать...