Перейти к содержанию

vozzic

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vozzic

  1. Спасибо. Виноват действительно оказался кварц...
  2. Которая на схеме, кварц присутствует. Проверить все равно не смогу, попробую его сначала поменять.
  3. Здравствуйте! В один прекрасный момент перестал включаться напольный вентилятор Bimatek SF 302. Плата управления как на картинке, только тут контроллер CMS16P53, а у меня RTS511B-100. Ремонтники не хотят браться, может тут кто поможет. С питанием все в порядке - на микруху приходит 5.1В. Симисторы целые, пусковые конденсаторы - тоже. Если GND (7 вывод) подключить на вывода 2,3,4,6 - все работает. Все обмотки целые. Но на кнопки вентилятор никак не реагирует, даже если напрямую замкнуть на землю вывода А1-А6 (11-16). Микруха сдохла или может быть не так однозначно? Микруха есть на али, стоит копейки, можно и методом тыка попробовать, но может есть идеи, что еще можно проверить? 555519.pdf
  4. А использование подобной кнопки это тоже решение? В таком варианте можно будет просто последовательно соединить выходы акустики обоих усилков?
  5. Ну извиняйте, если что... Спасибо за помощь
  6. Оба усилителя не мостовые. Первый - ресивер, второй - двойное моно. Питание отдельное 12В/250мА в усилке "двойное моно", по задумке когда он включается, ресивер от акустики должен отключаться. Получается транзистор выкидываем, защитный диод только один, а реле тогда нужно четыре штуки?
  7. Подскажите пожалуйста, данная схема будет работать? Нужно, что бы при включении питания усилителя реле отключали второй усилитель от акустики? Может еще чего добавить надо?
  8. Добрый день! Скомпилировал схему фильтра с предом и перевел на однополярное. Посмотрите, кому не трудно, не накосячил где?
×
×
  • Создать...