Перейти к содержанию

KirillNV86

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Достижения KirillNV86

Новичок

Новичок (1/14)

  • Год на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Там проблема в том что при приоткрытой крышке Саба в связи с чем басса мало он играет до максимума без проблем. Как закрываешь начинает заикаться. Если убавить басс на минимум то можно чуть прибавить громкость и заикания нет. Creative gigawork s750. При удалении баса громкость можно прибавить но не на максимум а если открыть крышку в связи с чем басса практически нет можно накрутить громкость до предела и все нормально. Может быть что из за вибрации внутри такое происходит. Есть ещё проблема при низкой температуре он щелкает пару раз и лампочка на пульте гаснет а сзади моргать начинает. Нашел в интернете эту проблему решают нагревом схемы феном но каждый раз его разбирать чтоб погреть не вариант. У меня проблема видать тоже с термоконтролем, когда долго открыто окно зимой в квартире когда прям холодно в комнате он пару раз щелкает и вырубается. При этом задняя лампочка мигает до тех пор пока его феном не нагреешь внутри и тогда все нормально.
  2. Думаю не перегрев по тому что стоит на 5 мм приоткрыть корпус тем самым саб меньше издает бас но играет без заиканий и как только его закрываешь обратно бас увеличивается и начинает пропадать звук с колонок. а может что то отойти или конденсатор может какой на такое может влиять?
  3. а что там может перегеваться? самое главное что на бас оно сильно влияет. сделать громкость при минимальном басе и тогджа громкость можно накрутить по выше и только стоит добавить бас начинает заикаться. решил вскрыть и обнаружил что можно накрутить на максимум но при открытой крышке на которой усилитель висит
  4. Добрый день! помогите!!!! все было хорошо , но вдруг при повышении громкости и при увеличении баса стали заикаться колонки. с Чем это может быть связано. самое что интересное если вскрыть сабвуфер и держать его открытым во время работы то все играет нормально даже на максимальной громкости.
×
×
  • Создать...