Перейти к содержанию

Pitkin89

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pitkin89

  1. Вскрывал . Просматривал под увеличением. Ничего криминального не обнаружил.
  2. Здравствуйте ув.форумчане . Есть авто. Предистория-заехала для замены патрубка интеркуллер-вп. коллектор. Простояла неделю. Поменяли , завелась , проехала 15м и заглохла. После этого хаотично как то пыталась подавать признаки жизни , но....По AUTOCOM CDP+выдаёт P0003 , скважность ШИМ клапана регулировки даления около 20% , Клапана регулировки объёма - тоже где то так. Логов нет . Форсунки проверяли - рабочие , датчик давления подкидывали другой - то же. При отключении ТНВД от рампы и подключения к нему манометра - * 0* . при кратковременной подаче +12 на клапан регулировки объёма - около 50кг/см , при одновременной , кратковременной подаче +12 на клапан регулировки давления - манометр зашкаливает за 300 ( какой есть ). Была прозвонка проводки от основных датчиков двигателя к БУД , проверка питания и масс на БУД. Всё в норме. Может есть у кого какие мысли ? Может я где то не доглядел ? Схему прилагаю. На стр.44-45 под номерами 8/77и 8 /133 эти два датчика. P.S. Были ещё сгоревшие предохранители F34(10A) , F30(3A). Возможное КЗ на фишке клапана регулировки объёма.(устранено ). , Схему не могу загрузить . Мне можно только 14,65МВ , а она тянет за 20.
  3. Всем спасибо . Тему закрываем. Операция прошла успешно )).
  4. Благодарю. Попробую.
  5. Pitkin89

    YAMAHA A 760

    Здравствуйте . Есть у меня такой аппарат . Шик и блеск по звуку , но . Не фиксируются две кнопки MAIN DIRECT и DISC . От кнопки к переключателю идёт такая лента . Кто нить снимал или знает как её снять с переключателя ?
  6. Тему можно закрывать . После установки обыкновенного 220/2А и произнесения специального заклинания , аппарат работает на все 100. Спасибо за помощь .
  7. Жаль , если так . Я уже пробивал эту штуку на предмет покупки.Пока безрезультатно . Вообще то он играет . Даже без второго предохранителя . Только звук как из тубалета и не идёт питание на тюнер . Спасибо .
  8. Здравствуйте . Запутался в трёх соснах . Куплен мной в не рабочем состоянии . Вскрыл .То ли он работал как пылесос , то ли в него специально задували всю имеющуюся в наличии пыль . Два сгоревших предохранителя . 220/3.15А и 50/2А (маленький , афроамериканский и впаянный в плату ). У меня вопрос по второму . Его можно заменить обыкновенным 220/2А или правильнее 220/0.45А ? И если кто знает где найти схему - тыкните меня носом .
  9. Pitkin89

    Service Manual на Onkyo TX-9031

    Может , кому надо. Onkyo-TX-9031-Service-Manual.pdf
  10. Pitkin89

    DENON dra275 rd

    Может кому пригодится . Сходна с denon dra375 . DENON_DRA-275RD.PDF
  11. Тему закрываю . Все оказалось просто. Как говорится - * Не верь глазам своим . * . Хоть везде и стояли надписи 110в , а оказалось он на 220. Вычислил по схеме включения двигателя вертушки . Все работает , только радио АМ не ловит вообще , а в ФМ - одну станцию . ХЗ почему. Всем спасибо .
  12. Ту , что в прикрепленном файле . Хороший специалист в ней разберется . Там , просто , толком ничего не видно .
  13. Здравствуйте . Прикупил себе старый , как и я , муз.центр SONY HP-319. Питание - 110 в . Прикупил понижающий трансформатор 220/110. Включил и тишина . Лампочки горят , при касании руками иголки винила слышен звук в колонках. Радио не работает , пластинки не крутит . Хотел проверить напряжения , нашел схему , но плохого качества . Может найдется добрый человек , который от руки нарисует схему блока питания ? Фото схемы прилагаю. Спасибо. sony_hp-319_turntable_sch.pdf
×
×
  • Создать...