Перейти к содержанию

killcat

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Достижения killcat

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. не надоело тут строить из себя самого дельного, баснеплет?по делу-ни слова. нечего сказать, молчи и не лезь. или в жизни не самореализовался? хоть тут, на форуме себя поставишь выше других. ну ну. умничай дальше. по факту- выглядишь как обиженный ребенок, который и может только дерзить, зная что ничего за это не будет. жалкое зрелище... и что непонятно из этого?
  2. таким образом я хотя бы вычислил что проблема именно в антенне, а не в самом блоке. для этого и делалась данная процедура. проблема проявляется при понижении температуры-почему бы не погреть и не проверить. зачем усложнять. каждый спец в своей профессии. по своей я тоже много чего рассказать могу, о чем вы, скорее всего, даже не подозревали.
  3. тогда с вами и разговаривать не о чем абсолютно. ни совета, ни подсказки. не понимая ситуации и если вы с таким не сталкивались, не надо говорить что это бред и подобное. а то ахинею, даунобред. если вы пол жизни просидели на этом форуме, это что, дает право оскорблять других? или вы очень заумный? есть что по делу сказать-говорите. а если нет, то уместнее промолчать. по делу- под микроскопом нашел на пайке микротрещины, пропаял, пока работает без проблем, жду морозов проверить, по результату отпишусь... P.S. для тех кто понимает и может дать дельный совет. на микротрещинах пайки при понижении температуры может пропадать контакт?
  4. чушь не чушь, но факт остается фактом. сел в машину, не заводил, зажигание не включал. с брелка делаю опрос состояния авто, нет сигнала. при этом вызов водителя с антенны на брелок сигнал прошел. антенна на стекле приклеена. погрел ладонью, опять с брелка делаю опрос, ноль реакции. погрел еще, опять опрос-сигнал прошел, показал температуру +2. и не надо говорить что просто сигналка не сработала с первого и второго раза. за день до этого с брелком ходил вокруг машины минут 10 и не смог открыть. открыл ключем и под орущую сирену полез обрубать питание на сигналке. или будете дальше утверждать что такого быть не может??
  5. проблема в антенне. при таком же отказе на следующий день грел антенну на стекле руками и она заработала.
  6. всем привет. возможно тема мертва, но попробую написать. в общем имею тв9010. антенна стоит от лр950. все прекрасно работает, проблем не было. проблемы начались с первыми заморозками. только температура приближается к 0С, брелок теряет связь с машиной. я не могу открыть, завести и т.п. на брелке отображается что связи нет. но от машины сигнал на брелок идет без проблем. и датчик удара, и открытая дверь и вызов водителя с кнопки на антене. и дело скорее всего не в брелке, потому что он находится в тепле. кто нибудь сталкивался с подобным?
×
×
  • Создать...