Перейти к содержанию

Александр Киселев

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Киселев

  1. Подскажите пожалуйста, как можно скрепить две части? Крепление отломилось с двух сторон. Это вообще какой вид железа? Холодная сварка не помогает, эпоксидный клей тоже не держит.
  2. Вы не поняли суть вопроса, мне нужно найти конденсатор в моих других платах, который послужил бы заменой этому. Вот я новичок, хочу поинтересоваться советом у профи, послать в магазин могут только неопытные люди.
  3. Спасибо! А как теперь найти заменитель для этого неисправного конденсатора на других платах? У меня есть несколько не нужных видеокарт и блоков питания, в них же есть конденсаторы, но как найти с такими же характеристиками SMD-конденсатор, чтобы он подошел на замену? (нахожу схему платы, но на ней уже нет подробных характеристик каждого конденсатора.
  4. На плате Iphone 6 нужно заменить один из конденсаторов, в интернете нашел схему платы (прикрепил изображение) и вот код нужного конденсатора C5312_RF. У меня есть старые блоки питания, может быть в них найдется? И как искать? Чтобы на плате у того конденсатора был такой же код C5312_RF?
×
×
  • Создать...